Религия, вера

Если знак выше в том, что в Лондоне на пересечении улиц Московской и Петербургской стоит Храм Сербской ПЦ?

Артём Трунов
есть
знак свыше следующий
всем иерархам РПЦ во всех епархиях
во всем брать пример с почившего сербского патриарха Павла

и поскорей его в раю догнать...
Alzhanov Ruslan
Лучший ответ
А что - такие улицы и вправду есть?
Артём Аленин
это знак от Всевышнего)
ну так все мы братья и сестры
провидение не обмануть
Есть ли знак в том, что в Питере на пересечении Новочеркасского проспекта и Рижской улицы стоят ТРИ продуктовых магазина?? ?

ИМХО искать везде знаки свыше не есть признак хорошего тона, к тому же - род лукавый и прелюбодейный ищет знамения - не про Вас ли сказано???:)
Артём Трунов у вопроса есть политический подтекст
Несомненно, это знак от Всевышнего)))
Natasha Dementeva-Kaltashova
Это означает что в Харькове на пересечении Пушкинской и Петровского = надопоставить памятник Че Геваре..
Ольга Белова
Никакого знака.
48 Но Всевышний не живёт в домах, сделанных руками, как говорит пророк: 49 „Небо — мой престол, а земля — подножие для моих ног. Какой же дом вы для меня построите?
Может быть.
Олег Соколов
Думаю да, для жителей Лондона
И с выше и с ниже.. . какая разница.. . Пошли водку пить.. . А ну вас ...
Инесса Рынгель
сербская ПЦ не подчиняется московской патриархии. это не знак свыше, а насмешка, жирный харчок в широкую рожу РПЦ МП.
Удивлен, что в Лондоне есть такие улицы. Представьте например, чтобы у нас была улица Лондонская и Токийская? Делаем выводы.
Артём Трунов у нас есть еврейская республика, китайский квартал и т д. Может где то и улицы подобные есть
Совпадение. Глупо искать везде знаки
Вика Остро
В Новороссийске, на углу улиц Войкова и Ипатьевской стоит столб, на столбе призыв " жертвуйте на Духовно-просветительский центр святого великомученика Георгия Победоносца " , а чуть ниже английское слово Fuck you маркером написано ...
Сколько всего в одном месте встретилось! И главное как удачно !
Aiau.....)) )
Возможно.
Артем Самойлов
Конечно есть знак - в итоге это будет Лондонская область ...(
Царь Козлов
какой знак выше? вы вопрос задайте, чтоб понятно было..
Лена Stegolenkova
Знаки и подсказки есть во всём, главное - разглядеть их. А всё нам дано свыше!
Михаил Бежок
Да. Кто-то бомж - без определенного места жительства
Ваге Галстян
Тебе чё, вопросы по телефону диктуют?
Наверно, тебе продиктовали:
"Есть ли знак свыше в том,... " и далее по тексту.
Наберут недотёп, нормально записать не могут)) )
Слава Шевчук
Откуда такие данные, добры человек...?
Vener Baynazarov
Да, это знак что ему там не место. Светофор туда нужно, светофор:)
Знак в том, что РФ покупает в центре Парижа здание для храма РПЦ
Инна Сергеева
Артём Трунов причем тут РПЦ, речь о СПЦ
значит есть еще в европе умные люди, которые понимают что остановить моральную деградацию может только православная церковь.