Видимо что-то произошло, "сломалось" , или просто устали от всего.
Нужна встряска.
Ну или самокопание, самопознание. Стоит пересмотреть свои взгляды на происходящее.
А еще нужно общение, оно всегла помогает
Религия, вера
Почему в последнее время не радует ничего?
Это - усталость.
Потому что авторы самых интересных вопросов по пионерским лагерям разъехались. ..скукотищща.. . ))
Может месячные скоро, голубушка?
Конопля закончилась.
Потому как и не должно радовать, разве верующим нужны радости мирские, вот поэтому и не радует, надо наверное в церковь сходить с богом пообщаться тогда и порадует.
прям как в анекдоте про неправильные шарики....
за. бло всё не по детски
Не грусти . Лето . Чьёпленько !!!
стареем ...потому что.
привет! мне сегодня 30 лет.. .
и чему собственно радоваться...
привет! мне сегодня 30 лет.. .
и чему собственно радоваться...
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим. 3:1-5)
Вот и мне интересно...
душа просит общения с Богом.. . кроме него она ничего и не хочет... и быстро всем насыщается и не радуется. И даже если вам кажется, что вы счастливы... вы знаете, что это скоро кончится. Надо искать вечное...
Это пройдет. Отвлекитесь, съездите куда-нибудь, побывайте в новой ситуации.
потому что нет ничего чтобы радовало. кругом исполняюца пророчества христа о последних днях. а они не веселы. да и вообще, попричине беззакония во многих охладеет любовь. так то.
глазки от монитора оторвать (взгляд тоесть), и на солнышко, небом полюбоваться....))))