Религия, вера

Верите ли вы в конец света в декабре 2011 и если да то почему?

Утверждать наличие начала и конца света - совершенно неверная трактовка гипотезы де' Бройля.
Квантовая теория поля даст ответы на твои вопросы, сестра!
Alisher Sh
=Потому что это Важнее Библии, Бога и Конституции.. . не говоря уже про человечество и всю сумму знаний, накопленную им НА СЕГОДНЯ...
Иисус говорил, что только Отец знает время начала "великой скорби". «О дне же том и часе никто не знает,... только Отец» . Затем Он прибавил: «Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого» (Матфея 24:3—21, 36—39).
Сегодня тоже земля, как во дни Ноя, переполнилась насилием, так что самое время духовно бодрствовать. Но это будет позже, еще не исполнились некоторые пророчества.
Нет, потому как не верующий.
О дне и часе, которые Бог положил в Своей власти не знает никто, даже Ангелы небесные, не говоря уже о идолопоклонниках, которые всю свою жизнь служили бесам через своих идолов... не имеет смысла предсказывать то, что никогда не состоится... Явление же Иисуса Христа будет как молния на небе и увидят все народы Сына Человеческого во славе Отца и Ангелов силы Его... тогда и придет конец и суд суд Христов отделит добрых от злых навечно... Ищите спасения вашей души не озираясь назад... и на разные даты...
1. Я верю что знание о времени наступления Конца Света только у Аллаха. И тот кто пытается отвечать на вопрос о времени наступления Конца Света достоверно знает столько же сколько и спрашивающий.
2. Я верю что те кто верит в любые определённые сроки Конца Света - либо дураки, либо мошейники.
Конец света.

Что означает «конец света»
Завершение системы вещей Мф 24:3; 2Пт 3:5–7; Мк 13:4
Конец не земли, а злой системы 1Ин 2:17
Уничтожению предшествует время конца Мф 24:14
Праведные спасутся; затем новый мир 2Пт 2:9; Отк 7:14–17

Библия, книга Матфея, 24 глава, стих 36-39
36 О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец.
37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег,
39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого.
Лилия
не 2011 а в 2012.помоему все эта инфа интернет развод обывателя-потребителя, типа птичьего гриппа или глобального потеплетия.