Религия, вера

Хотели бы Вы, чтоб задающие здесь вопросы атеисты были хоть чуточку умнее?

Алла Кожушко
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
(Рим. 1:28-32)
Дмитрий Лавренюк
Лучший ответ
В разговоре с атеистами далее курилки где говорят Бог есть Бога нет как правило разговор не идет. А интересно что дальше вот Бога нет и как жить по совести можно ли ее воспитывать, какие институты совести надо создать в обществе что уже сделано и что планируют атеисты делать и т д. Ну если Бог есть то тут мнений больше по поводу и личного воспитания и строения общества в целом так сказать национальных идей.
Чуточка поможет лишь немногим, и они при этом перестанут быть атеистами.
Остальным надо много....
Борис Посевин
Илья Титов Какая вы скромная. Умиляюсь.
Вы немножко умней чем, немногие, и страшно умней, чем остальные. Покажите, что вы такиго сделали-то своим грандиозным умом? Список открытий, нобелевских премий? Лично ваших. Или одно красование нарциссичное?
А я вопросов вообще не задаю...)))))))))
..придумав отвечать и задавать вопросы даже не посещая туалет??. .
=Есть - БОлее лучшее решение!! ! =
= Только в нашей Обласной Клинической больнице = ЛУЧШИЕ пластические хирурги за умеренную плату = ВОШЬЮТ вам сотовый телефон Прямо в ЗАПЯСТЬЕ!!!.
Gruppo Tessile Bc Fabrics
мне хотелось бы, чтоб отвечающие здесь "верующие" были хоть чуточку вменяемее...
Peri Bekte
Алла Кожушко Т.е. по существу вопроса - Вам нечего ответить?
а что значит в вашем понимании умнее? - согласные с вашим мнением? вы знаете, а может мне нужны другие слова для того, чтобы понять то, что вам понятно этими. почему 90% верующих заладят писание как "попки" и не могут своими словами ничего объяснить. почему они не могут принять тот факт, что все люди разные, росли в разных условиях и, соответственно, поэтому у них разное восприятие? атеисты станут для вас умнее, когда вы перестанете быть эгоистичными.
Гуля D.n.
Да куда уж местным религиозникам просить более умных атеистов? До этого уровня бы доросли.. . Религиозники
вопросов не понимают, русского языка не разумеют, текстов Библии тоже не знают, в основном.. .
Может нужно хоть школьную программу для начала осилить?
***** Анна
Горе от ума. Пусть у них будет меньше горя!
я думаю, что это зависит от твоего восприятия и твоего ума.... Умный никогда не будет осуждать других.... и тем более считать кого то глупее себя.... Это уже пахнет комплексом неполноценности
Айдар Мифтахов
хотя бы последовательными, они говорят, что надо уважать другую точку зрения, а сами так не делают...
Irina Moiseevskaya
....ну )) . насчет умнее ..,уж как получится, а насчет повоспитанней, то очень хочется.
да они люди не особо то глупые, просто веры нет, и все. Может быть пока не дано.
они и так "УМНЫЕ" XD )))))
Peretokina Anna