Религия, вера
Идёт година искушений на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле! Хватит ли у тебя масла в светильнике?
Масло кончилось, порох остался))
Хватит. У меня его на работе бочки. покупать не надо. Запасусь по полной!
Яспис.... лишь бы ты меня не бросил! А все остальное-ерунда!)))
да будет воля Твоя:
бодрствуйте, потому что не знаете ни дня,
ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
Любовь да будет непритворна;
отвращайтесь зла, прилепляйтесь к добру;
будьте братолюбивы друг к другу с нежностью;
в почтительности друг друга предупреждайте;
в усердии не ослабевайте; духом пламенейте;
Господу служите; утешайтесь надеждою;
в скорби будьте терпеливы, в молитве постоянны;
в нуждах святых принимайте участие; ревнуйте о странноприимстве.
Благословляйте гонителей ваших; благословляйте, а не проклинайте.
Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими.
Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе; никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.
Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию.
Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам,
говорит Господь.
Любовь да будет непритворна;
Господу служите; утешайтесь надеждою;
Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам,
говорит Господь.
Отберёт дьяк, знаю по морде светильникам даст... А, ты не ищи днём с огнём людей это провокация... Ещё 465 грамм на вскидку осталось...
Искушения - это круто, а светильник-то зачем?
Ты не Православный. Зачем набираеш баллы на суд Божий? Это не шутка, аукнится мало не покажется.
Ой. ой. ой, сейчас с кресла рухну от смеха))))))))))))))))))))).. . Вопрос уникальный. ))))))
ооо ясПИСЕНОК ПРОСНУЛСЯ в психушке спят давно
да нет наверное
Ни масло ни светильника мне не нужно.
Сейчас намного сложнее понять, кто неразумная невеста.... И правда ли, что имя одному из испытаний - "Яспис"?
Посмотрим.
а я фонарик купил.... с вечной батарейкой....
Предпочитаю электрическую лампочку.
Я и во тьме неплохо вижу...
а тебе надо задавать вопросы тут: www.pridyrok.ru
Скорее да, чем нет.