религия и создана для денег
денег для своих жрецов
Религия, вера
Почему американцы пишут "In God we trust" на деньгах?Вроде религия и материальное это несовместимые понятия.
блажен тот, кто не соблазнится...
Да несовместимы, но только не для фарисеев всех мастей.
Так деньги масонские, как и знаки на них.
Царские монеты, как я слышал, освящались.
Отсюда и защита - монисто.
Деньги - унифицированное средство общения трудом, а как его используют - иная тема.
Отсюда и защита - монисто.
Стобаксов без веры - зелененькая бумажка.
Издеваетесь? )
Сверхсовместимые.
Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в царствие небесное
Из Библии. (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 24; а так же Евангелие от Луки, гл. 18, ст. 25)
США не самая богатая страна - в Северо Заподной Европе где большинство людей атеисты люди живут намного лучше чем в США
7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести [из него] .
8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
(1Тим. 6:7-10)
а не пофиг ли?
Да, у них души-то нет, они ж, спрашивают: "is any body hear?", т. е. Какое-то тело здесь?
И, вообще, у них всё баксами измеряется, даже вера в Бога!
что б перестраховаться))))