Религия, вера

На долларе США написано "in God we trust". США ошибается?

Imanbek Asanov
Мы верим в бога - это написано от американского народа.
Сша, действительно, одна из самых верующих стран. И в то же время, самая веротерпимая. Там есть храмы и монастыри всех религий, какие только можно вспомнить. И никто никого не ненавидит и не притесняет.
А в Москве, например, снесли кришнаитский храм, а строительство одного единственного буддийского храма пробивали аж 20 лет.
Вот в этом у американцев поучиться можно.
Lena Трям
Лучший ответ
Саябек Ганиев Да, действительно, США - страна иммигрантов.
Все эти иммигранты во что-то верят.
Вот например Ватикан стоял на своём месте тогда, когда Америку открывали.
И до того Ватикан на своём месте.
Они бы ещё на журнале Плейбой это лозунг написали
Для каждого Бог свой, каждый сам вкладывает в слово Бог свой смысл. Мы не знаем, кого США подразумевало под словом Бог в этой фразе, вполне возможно и самого Диавола. Всем известно, что на пряжках гитлеровских карателей и душегубов, зверски замучивших миллионы людей, тоже было написано "Gott mit uns" ("Бог с нами").
Берик Таженов
доллар - не бог что ли
Lulu
сама по себе эта фраза не имеет ни единого основания. Независимо от того, кто ее произносит.
паходу нет..
Минфин в январе закупит рекордный объем валюты
Форекс8 часов назад (11.01.2018 12:04)
Министерство финансов закупит валюту на внутреннем рынке на 257,1 млрд рублей в январе 2018 года, следует из материалов на сайте ведомства.
В предыдущем месяце объем интервенций составил 203,9 млрд рублей. Отметим, что декабрьские объемы покупок валюты значительно превышали значения предыдущих месяцев.
«Ожидаемый объем дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета, связанный с превышением фактически сложившейся цены на нефть над базовым уровнем, прогнозируется в январе 2018 года в размере 257,1 млрд рублей», — говорится в сообщении.
Операции будут проводиться в период с 15 января по 6 февраля 2018 года, ежедневный объем покупки иностранной валюты составит в эквиваленте 15,1 млрд рублей.
h t t p s : / / ru.investing.com/news/Новости-Форекс/article-526452
Mika Stilt
А в чем они не ошибались и не богохульствовали? Их бог это Демон, а они жалкие уебки его.
in God wi Trust переводится: в Бога мы верим. Это всё равно, что мы научим Вас электронике.
нет противоречии в Библии, они в Вас))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТ: НЕ во мне, а все истино духовные и посвящённые, это знают, постигли, познали, а религиозникам и верунам, фанатикам, НЕ истина нужна, а слепая вера в библию, где нет истиного, настоящего БОГА, а придуманый и всё не от БОГА. Верят НЕ истиному, настоящему БОГУ, а придуманым, лживым евангелиям)))))))))))))))))))
Игорь Иванов
Imanbek Asanov Противоречия в студию.
С ними лукавый!
Рубен, а где живёшь? Прости, что напрямую.
Imanbek Asanov Подмосковье
"бог" сша это дьявол