Религия, вера
Бог и атеистам помогает..?
Он всем помогает - попросить надо...
Aidos Raikhanov
помоги мне боже тебя опровергнуть?
Бог детей готовит к взрослой жизни, а атеистов к религиозной жизни, но ни те ни другие пока о этом не знают
Он ни кому не помогает. У него можно только Просить, верить в него и бояться его.
согласно учению йогов, он помогает лишь тем, кто принял его
Куда уж этому бедолаге, - он же не знает, как себе то помочь!..
Уж животворит точно!
Они дышат, пьют, едят и греются.
не проявляет себя никак и тем самым помогает атеистам в их нелёгком деле.
Помогает. Бог благ и милостив.
Матфея 7:7—11: Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдёте, продолжайте стучать — и вам отворят, потому что всякий просящий получает, ищущий находит и стучащему отворят. Кто из вас даст своему сыну камень, если тот попросит хлеба? Или даст ему змею, если тот попросит рыбы? Итак, если вы, будучи злы, знаете, как делать своим детям хорошие подарки, то тем более ваш Отец, который на небесах, даст доброе просящим у него!
Бог помогает тем. кто любит Его по истине.
Люди-дети Бога, Он помогает всем.
Да помоему некому не помогает Был бы он могущественный Сделалбы людей сразу Добрыми! И убил бы Зло одним Взглядом
в этой жизни всем а в следующей только мусульманам
Я знала людей, которые считали себя атеистами, но при всяком хорошем случае говорили: Слава Богу!