Религия, вера
Верующий человек это зомби, не способный видеть реальность и фундамент проблем, потому что на нём стоит?
А за чем видить? Верить проще.
Евгений Подобин
А сигнал сотовой связи тоже надо видеть?)))
У-ха-ха-ха!! ! =)))
2 июля1951года на секретном совещании в Монреале при присутствии спец. служб США, министерств обороны Англии и Канады, был заслушан доклад канадского психиатра Д. Хебба, по поводу эксперимента на 63 студентами. Цель эксперимента – воздействие на психику в целях установления контроля над мозговыми центрами. На совещании был заслушан доклад представителей стран, где программа проводилась повсеместно. В специальных психиатрических заведениях США, в тюрьмах, а так же в 154 университетах и колледжах. В общей сложности в программе принимало участие около двух сот врачей, гипнологов, психиатров, психологов. Сопоставив данные, ученые пришли к выводу, что программу следует активизировать. Меморандум был отпечатан в трех экземплярах с пометкой «совершенно секретно»
и вручен -
Директору ЦРУ,
Шефу ИНТЕЛЕЖЕН СЕРВИС,
Министру Обороны Канады.
В начале 1961 года, зам шефа ЦРУ Р. Биссел отдал распоряжение о развитии потенциала исполнительных акций, подготовка специальных людей по методу «Зомби» .
В Неаполе, под вывеской медицинский центр ВМФ США, в Школе ЦРУ при Пограничной Академии штата Техас.
Секцию убийств возглавил Уильям Харви, его главным научным советником стал эколог, доктор Сиденей Готтлиб. В 1975 году на страницах американской прессы появился доклад комиссии под председательством Нельсона Рокфеллера, о том, что - начиная с 1940 года, ЦРУ, тогда еще ОСС - отдел стратегических служб, начал изучать, а позже испытывать на людях, действие наркотических веществ, следить за поведением индивида, получившего ту или иную дозу препарата. Программу назвали сокращенно МК_УЛЬТРА, что в переводе означало Мозговой Контроль. Программу возглавлял Э. Камерон. Свободная страна, свободная печать, журналисты нашли ключи, сенсация, было назначено сенатское слушание, факты подтвердились. В печати появились статьи о докторе Э. Камероне, человеке, полностью отдалившем себя от гуманного характера медицины. В 1977 году шеф ЦРУ Адмирал Тэрнер заявил, что работа по программе МК_УЛЬТРА полностью прекращена. Адмирал не лукавил, программа попросту перестала финансироваться из Казны, перешла в частные руки.
На территории всего мира, кроме стран социалистического лагеря, были созданы маленькие частные клиники. Частная собственность не прикосновенна, а посему программ успешно продолжалась. В странах социализма, где нет различия между «личным» и государственным, где печать подвержена цензуре, программа, ее успешное развитие и совершенство финансировалось за счет государства.
В поверьях африканских негров, Зомби – это ожившие мертвецы, подчиненные власти колдуна. От обычных людей их отличает отсутствие тени и их не возможно убить.
В программе МК_УЛЬТРА, это обыкновенные люди и тень есть, и убить можно, вот только полная зависимость от кодировщика – гипнотизера, да целенаправленное следование заданной программе. Не всегда их конец предрешен, они могут благополучно по старости или болезни, если не возникает необходимости их уничтожать, умереть сами.
Код на самоуничтожение может состоять из заранее запрограммированного дифференциального числа, фразы, звуков. Это может быть и визуальный предмет, или предметы, показанные в строгой последовательности, исключающей вероятность случайного совпадения. Кодировщик может передать Тайну Кода, любому.
______________________________________________________________________________________________________
Что же ты так нервничаешь, когда тебя просвещают? =) Спасибо за +1 =))) Это означает, что тебя реально задел факт твоей неграмотности в этом вопросе =)))
и вручен -
Директору ЦРУ,
Шефу ИНТЕЛЕЖЕН СЕРВИС,
Министру Обороны Канады.
Проблемы - понятие субъективное.
Восприятие реальности - тоже.
Ибо увидеть можно только то, что ожидаешь увидеть, исключения редки.
Вот это, по-вашему, что такое? (микроскоп, увеличение х200)

Восприятие реальности - тоже.

Елдос Жакупов
я не вижу ничего что можно было бы классифицировать и назвать, кроме цветовых пятен.
Скорее это НЕВЕРУЮЩИЙ.
Я скоро найду тебя и съем=)))
Елдос Жакупов
Слишь, грибок, сиди и не высовывайся в корзинку.
Нет.
все зомби потому что сморят ТВ а ТВ для некторых зомбоящик а дял некторых ну театр комедийный
Нет. не правда. Почему обязательно зомби? Большинство верующих потому, что убеждены! Я лично верю по убеждению!
Елдос Жакупов
а это и есть зомби. Веришь же ты в иллюзии и сказки отказаться от них не можешь, потому что они для тебя важны, а если копнуть себя самого поглуюже то выяснишь что веришь ты из страха, а убеждениями только прикрываешь страх и обман.
Вы обитель зла каждый день смотрите?
Я думаю, что как раз неверующий человек легче становится зомби, потому что не имеет под собой никакого фундамента. Верующий же критически относится к реальности, потому что соизмеряет всё происходящее с заповедями божьими и со своими религиозными правилами.
А кто-нибудь из людей способен создать живую муху из ничего? А она есть. Следовательно есть и ее Создатель...
Это, скорее фанатик. А верующий человек видит и реальность, и проблемы во всей красе. Только верующий еще и знает, как с проблемами справляться и как вести осмысленную жизнь.
Грубо. Ребёнок, любящий сказки.
Смотря какая религия. Рекомендую вам поизучать. Посмотрите первым делом на Лавеизм.