Религия, вера
Вы за это боролись?
Полная победа атеизма?

Это пожинание плодов посеянных бездуховным обществом.
Атеисты скоро будут бояться по улицам ходить сейчас то здоровье есть но старость никто отменить не может.
Сергей Туюнда
А верующие не будут бояться?
Неа.. . они христиане.
Про пять ран Христа ты тоже не слышал ни разу???
Эти ребята не знают ещё что с пороками надо бороться, поэтому они попадают под их влияние, это взрослые должны им дать понять, но взрослые сами подвержены в сделках с пороками...
родители богу молятся о детях некогда заботиться
Без бога не до порога.
Где на них написано, что они атеисты?
Наталья Селюгина
Не видите? Плохо со зрением или с разумом?
Лес рубят - щепки летят.
Я в их возрасте уже водку пил, из горлышка.
нет, полная победа верующих, акцизами на табак и алкоголь у нас првославие заведует
Это страна, которую мы потеряли...
Кто сказал, что они атеисты? Может они веруют в господа вашего Ииссууууу...
Наталья Селюгина
Христиане отличаются от безбожников ))) это заметно.
Так я их знаю, все православные :)
Даже если эти пять подростков или вобще все атеисты станут алкоголиками, бог от этого не появится! В чём заключается вопрос ?
А это не атеизм, а дегенерация благодаря стараниям верующей Америки.
Это верующие
В России в тюрьмах 90% людей православные
По данным всероссийского опроса, проведённого ВЦИОМ в марте 2010 года, население страны причисляет себя к следующим конфессиям: [7]
Православие — 75 %
Ислам — 5 %
Католицизм, протестантизм, иудаизм, буддизм — по 1 %
Другие конфессии — около 1 %
Неверующие — 8 %
http://ru.wikipedia.org/wiki/Религия_в_России
Религия и преступность
По данным ФСИН темп прироста верующих среди осужденных почти вдвое превышает темп роста общей численности осужденных, при этом доля верующих среди заключённых выше доли верующих в целом по России, заключённые значительно чаще посещают церковные службы [18].
В то же время, речь в указанных исследованиях идёт лишь о росте религиозности среди людей, которые уже попали в места лишения свободы, и ничего не говорится про уровень религиозности и конфессиональную принадлежность людей до совершения преступлений и после выхода на свободу.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Религия#.D0.A0.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D0.B3.D0.B8.D1.8F_.D0.B8_.D0.BF.D1.80.D0.B5.D1.81.D1.82.D1.83.D0.BF.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.8C
Православие — 75 %
Ислам — 5 %
Другие конфессии — около 1 %
Неверующие — 8 %
Религия и преступность
Наталия Ната
Да, а когда было безбожие в СССР, то едва ли не каждый второй человек был в лагерях и тюрьмах
Наталия Ната
Кстати атеистов становится все меньше...В СССР было ли 92% верующих?
Вопрос высосанный из пальца.
Вы спрашивали у этих ребят, верят ли они в бога? Или вы верующих от неверующих по внешнему виду отличаете? ?
Наталья Селюгина
Верующий отличается от неверующего достаточно сильно.
Как раз такие укурки и становяться верующими. Интеллект какбе намекает ими стать.
Вы при СССР такое видели? Вот там атеизм был.
А эти детки православные теперь.
Наоборот, все это расцвело вместе с свободой суеверия. Одного поля ягоды.
это не атеисты
Полная и безоговорачная))