Религия, вера

Вопрос верующим, Разделяй и властвуй - лозунг сатаны, религий больше 10000, с чего Вы решили что Ваша религия истинная ?

Каждая религия требует от своих адептов защиты чести и достоинства своей корпорации и верховного бога.. . Верующих можно понять, для них это обязаловка и принудиловка.
***$Ereg@)))))) .
Лучший ответ
Истинная та которая ведет к богообщению, а не к оправданию себя.
Как мне хорошо!!!! Нет у меня религии.
Лена Шурыгина
Ошибаетесь, по последним сведеньям 25 тысяч лет.
Viktorija Kolesnikova
Андрей Саган 25 тыс. лет - чего ?
Viktorija Kolesnikova Религий, была обнаружена где то на территорий европы,по моему в Англии, статуэтка женщины олицетворяющая по слова учёных плодовитость и дотирована возврастом в 25 тысяч лет...
Об этом говорит мой личный жизненный опыт.
Павел Ященко
Я убедился в верности Господа Иисуса Христа, и в истинности Его обетований. А религия здесь ни при чем.
Хамзат
Истинно верующие объединят все религии в одну.
Ivan Knelz
Никита Пильник если смешать все цвета в один получится коричневый ...
Талгат Мамырбаев Бог Один Един Создатель Миров Сущий вне времени и пространства !
Нет Бога кроме Бога !!!
Методом сравнения
Истинная религия.. . Смешно-с...
Мы не решали нам сказали мы поверили !!!
Слава Ему и мое поклонение !
Natali Klimova
Я верующий, но не принадлежу ни к одной существующей религии. Лозунг - соединяй и здравствуй! Религий действительно тьма (10000), но вера одна, либо Ведаешь РА либо не ведаешь)))
Антон Фатьянов
Разделяй и властвуй это лозунг идиотов у которых не хватает мозгов что то сделать лучше, правильный лозунг - объединяй и направляй.
Денис Барбас
Андрей Саган Много вы объединили и направили сами ?
У нас Христос его победил.
"Православие есть, прежде всего, ортодоксия жизни, а не ортодоксия учения. Еретики для него не столько те, кто исповедует ложную доктрину, сколько те, кто имеет ложную духовную жизнь и идет ложным духовным путем. "
Н. Бердяев
мы же не женщина с бородой, мы расуждаем логически.
По пророчествам нескольких пророков живших несколько тысяч лет сбылось писание. по свидетельствам исповедников которые ценой своей жизни утверждали веру а их было не мало. как всё это можно отрицать, когда на суде всего лишь достаточно 2х свидетелей, а тут тысячи!
Все религии - это вертикаль Власти - от простого священника до патриарха сия Руси, (от простого чиновника к президентскому креслу) . Религии получают большие "донейшен" от властолюбивцев, с набитыми кошельками, которые ЗНАЮТ, если религии за них заступятся в нужный момент, то им на земле никогда ничего не грозит и они будут процветать в "любви и согласии" с таким богом. Иначе, как бы существовали все эти духовные храмы, в которых молятся простые, неимущие люди? Бог у религиозных людей - это Вера в Страх (а не в Бога) перед Ним, Всемогущим.. . Ктo таким запуганным до смерти верующим, сможет открыть глаза на реального Бога? Никто. Религиозные "правители" точно уяснили: надо поселить в людях страх, что есть сатана, и так напугать их, чтобы они боялись даже думать о другом. И страхом подкрепляют свои слова: "Не смейте читать никакие знания, кроме библии.. . Иначе Бог накажет вас своим праведным судом здесь, на земле и там, на небесах... " А верующий, наивный человек ВЕРИТ этим союзникам "сатаны" Верой в Страх перед Ним, Всемогущим.. .
Библию писали те, кто уверовал (не присутствуя на казни подставного лица вместо Христа) , что Иисус на самом деле был распят. Хотя всe апостолы до единого, посмoтрeв на приговорённого, увидели, что этот был не Исус и потому их подло и тайно поочерёдно казнили. А правители (подлые людишки) того времени клеветнически оболгали апостолов и заставили ВЕРИТЬ людей в их отречение от Иисуса, придумав, что Иисус сам предупреждал их об измене. И от этой ВЕРЫ ( внутри человека проявилось Чувство, что информация правдива) писали библию, раскрывая тайны целительских способностей Иисуса. От Веры тех, кто писал правду о Иисусе в библии начала делиться БОЛЬ (страх перед распятием) , в которой нет правды, а только ЛОЖЬ, что Бог наказал садистcки своего сына - самого лучшего, самого чистого, самого совершенного.. . Инквизиция, подкрепляя ложную информацию для унижения народов, показывалa карающего, могущественного БОГА (а каратели были - они сами, прикрываясь именем Бога) , заставляя становиться перед ним на колени и просить прощения.. . за вымышленное зло, которое процветает в религиях до сих пор.
С того, что способна оценить поведение и жизнь соверующих.
Религия не может быть истиной. Бог есть истина.
Хасиды, митнагдим, хаскала, караимы, сионисты...
это лозунг такой же как: научи греху и умри!
Кто решил?