Религия, вера

Чисто гипотетически. Верующие утром просыпаются а на планете пропали все тома Библий, Куранов и Тор, чё будут делать?

Ну ты им прям праздник пообещал! Возникнут новые пророки, умники, кто помнит больше, а шустрики начнут выворачивать всё под себя:)
Аленка Димидова
Лучший ответ
Владимир Хромов это точно! Лучший ответ! Умеете... Магёте! ))
Жив Господь Бог и жива душа моя.
Растерянны, потерянны.
Aigerim Aushahmetova
вера не пропадет...
Вячеслав Попов
Начнут наиновейшие писания под диктовку якобы бога писать, там наверняка уже и интернет упомянут.
Erke Turmanow
заново напишут
Pushistik-D Tanya
Пойду бильярд крушить, что бы отдал )))
Вспоминать. У них много дебилов есть, которые наизусть весь этот бред учат.
Вера Гриб
Олег Туркин Ага, ещё и напишут по памяти. :) А чего не вспомнят, то сами придумают - с них станется! :) :) :)
Веды останутся, они интереснее, только для иудеев и мусульман это будет запрещенная литература..
Юрий Соловьев
а голова то не пропала?
Roman Muhin
На DVD буду смотреть. Что, диски мои тоже пропали?
Христа вспоминать.
***** Olga
Библию могут отнять, но надежду на Бога отнять никто не может.
если сотрётся и вся память об этих книгах - ничего не изменится, человек всё также останется человеком.
А это не гипотетически. Согласно исламу это последний признак последних дней (только формулировка немного другая) . Далее за этим следует исчезновение людей с их верой для того чтобы они смогли ответить за свои поступки на Судном дне.
Так что следуя логике - будем ждать, когда нас к ответу призовут.
По памяти будут создавать снова. Вера человеку нужна.
Юрий Мецховас бог в сердце у каждого, а не в книгах и дисках, ничего не изменится
Во всех странах спустят флаги а на следующий день восстановят по памяти всё! =(((
Самыми живучими окажутся буддисты, т. к. их система построена на логически философских размышлениях, т. е. они ее за 1 мес восстановят (конечно самые основы, т. к. им вряд ли удасться сразу переписать все книги) А основы они быстрее всех восстановят и докажут) ) Я сам знаю немного, но скажу восточные философии все переживут и будут они и через тыщу лет!)