Религия, вера
Представте себе чисто гипотетическую ситуацию, все люди на планете приняли Ислам. Тогда получается, что рисовать нельзя+
Все картинные галереи сжечь, женщин одеть в балахоны и оставить им роль самок-производительниц. Или есть другие варианты?
Ну да. В Афганистане разрушили же мировые исторические ценности.
тогда ядерная война исламских государств США и России--навсегда покончит с проблемой суннитов и шиитов.
Насчёт ислама - не знаю, но вообще вокруг происходит какой-то ужас, абсолютно нелогичный и непонятный. Мир ещё вспомнит тех старых вождей. И Россия вспомнит. И Германия. И уже другими словами. Потому, что дальше так уже нельзя.
Кстати, по закону шариата и фотки тоже ведь нельзя клеить в паспорта.
в Коране нет обязательного хождения в хиджабе-это добровольное.. .
а на счет самок-это да (((
а еще эти все примитивные выяснения обстоятельств с перестрелкой....
а на счет самок-это да (((
ну насчёт рисовать.. . ну рисовать буду всегда! но вот женщин не мешало бы чуть усмирить, а то уже обнаглели изрядно своей вседозволенностью! ))
...а рисовать вообще нельзя? или нельзя рисовать голых женщин? ну ладно.. . буду рисовать их в балахонах...
А если представить себе гипотетически, что все люди на земле станут врачами и учителями?
Хорошие профессии! Однако при этом некому будет выращивать хлеб и строить дома.
Мир погибнет.
Вывод: сочинять гипотетические конструкции бессмысленно.))
Мир погибнет.
Это продлиться не долго, исламский мир это прежде всего централизованной управление, да собственно сам ислам это прежде всего инструмент власти по управлению людьми. Вот и получается, что создастся империя слишком большая, что бы просуществовать достаточно длительный период, как известно все империи распадаются достаточно быстро из-за внутренних проблем, противоборства за власть.
- далеко не все
- далеко не балахоны
- роль матери, а не только сексуальной утехи
вариант такой.. . проблема в твоеом кругозоре, адеквате, мозге
- далеко не балахоны
получается что если все будут атеистами то в мире будет полный пофигизм. люди потеряют моральные ценности... а женьщины превратятся в шлюх? (что кстати уже наблюдается)
Рисовать нельзя людей и животных, расстения предметы, природу рисовать можно! В судный день художнику будет сказано:,, оживи то что ты нарисовал!,,. чего он не сможет сделать. Аллах лучше знает что такое хорошо и что такое плохо! Надо соблюдать.