Во Имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного
24.35 Бог есть свет небес и земли. Свет Его подобен светильнику в стене: светильник в стеклянном сосуде; стеклянный сосуд блистает как звезда. В нем горит благословенное дерево, - маслина, какой нет ни на востоке, ни на западе; елей в нём загорается почти без прикосновения к нему огня. Свет к свету! Бог ведёт к своему свету, кого хочет. Бог вразумляет людей сравнениями. Бог всеведущ.
24.36 В домах, которые Бог дозволил воздвигнуть и в которых вспоминается имя Его, славословят Его утром и вечером
24.37 Люди, которых ни продажа, ни купля не удерживают от призывания Бога, от совершения молитв, от подаяния очистительной милостыни, которые боятся того дня, в который перевернутся у них сердца и очи;
...
42.16 По истине, сам Бог ниспослал это писание и в нем равновесие. О если бы кто вразумил тебя о том, что час, может быть, близок!
42.17 Неверующие в него хотят, чтобы он скоро наступил; а верующие боятся его, зная, что он истинно будет. Действительно, сомневающиеся о часе не в крайнем ли заблуждении?
...
21.38 В природе человека есть торопливость. Мы скоро покажем вам наши знамения, а потому вы не торопите Меня.
21.39 Они говорят: когда же сбудется это обещание, если вы правдивы?
21.40 О если бы неверные знали время, когда они не смогут удалить огня ни от своих лиц, ни от своих спин, и они никем защищены не будут!
21.41 Истинно, он внезапно настигнет их и охватит их; они не в состоянии будут отвратить его от себя, и отсрочки они не получат.
Религия, вера
Ислам бережёт мир от конца света и всеобщей погибели,тем самым противостоит Христианству
Конечно!
А если ты вэто не веришь то тебя---------))
Давай проэкспериментируем штоле...
не вижу между ними никакой практической разницы.. и то и другое бедуинская дичь...
а куда злобу и ненависть мне подевать? и мою и вашу и ваших исламов, библий, коранов, иисусов, мохамедов, аллахов, иегов, буддоф и "Богов других" мира, которых вы ненавидете люто, а ими прикрываете все ваши дела - ну так потому и я от вас научаюсь и вас и ваших Всех богов в ОДНОМ БОГЕ - обмане и садизме мира сатаною "превичать"..,
ага, Холодная война, мир держится на вражде =)
Это цитата или собственное мнение? если цитата то явно не умная скорее всего из фанатичного течения.
Не так.
Вот как:
ТОЛЬКО МИР может уберечь Ислам и Христианство от всеобщей погибели.
Вот как:
Итак:
3 храм, который строят жиды - это не храм в прямом смысле.
Это не архитектурное сооружение и не церковь.
3 храм - это "евреи всего мира объединяйтесь"
и спорь-не спорь а выходит у них не плохо
Гооооораздо лучше, чем.. . не знаю, ну у русских
и посадят они там не антихриста, а что наш (ваш - мусульманский Бог)
им позволит
и не стоит думать, что "Бог не в курсе"
что у него за спиной "коварные замыслы иудеев"
глупость
согласен?
им позволит
и не стоит думать, что "Бог не в курсе"
глупость
согласен?
ни кто не знает когда Всевышний!! ! разрешит
Религиозные слепцы видят только очевидное.. .
Если Бог чего задумал, ему мечеть Омара не помеха. Да и Иерусалим перенести не проблема, постфактум предъявив документ о переименовании=)
Ага, конечно!!!
Дрова спасут мир. и это правда.. ведь впереди угроза вечной зимы
Ислам бережет мир от конца света???? Ничего себе новость.... Интересно, а сколько случаев было в хрисианстве, подобно нынешним шахидам в исламе, к-е убивают ни в чем не повинных людей?
сепаратизм держит мир сатана не может воцариться пока нет объедененной религии