Религия, вера
Как думаете , вы случайно оказались в этом мире ?
В этом Мире случайностей НЕТ. Всё имеет причинно- следственные связи.
Роман Паньшин
что было причиной возникновения Вселенной?
Нет, моя душа запланировала это воплощение с определёнными задачами:))
случайностей не существует
в мироздании действует закон причинно-следственных связей
Нет, я специально сюда прилетел в летающей кастрюле...
Ни одна былинка - пылинка в этом мире не случайна
Что же говорить о человеке. .
Который в течении всей своей жизни, что то создает, что то разрушает,
рожает детей, осваивает новые пути и т. д. , до бесконечности. .
Каким образом целая судьба, влияющая на сотни других судеб! может быть случайной?
Что же говорить о человеке. .
В этом мире нет ничего случайного. Всё закономерно.
робот сиди ответы вовпросы компилит а че такое не возможно что ли сейчас то!
Если уже здесь - значит план на счет меня был
думаю-да
В этом мире случайности нет,
Каждый шаг оставляет след
И чуда нет, и крайне редки совпаденья
А. Макаревич.
Каждый шаг оставляет след
И чуда нет, и крайне редки совпаденья
А. Макаревич.
Ничего в жизни случайно не происходит.
Ну очередь видимо подошла.
Случайно.
Мне иногда кажется по ошибке.. . но без понятия)
Вообще, сейчас я живу по случайности. Или, вернее, воле богов. Когда родился, не закричал. Думаю, вы знаете, что это значит ;)
В этом мире нет случайности.
ничего случайного нет
наверное нет. Но и у создателя возможны ошибки, которые он быстро исправляет. Наверно поэтому некоторые погибают молодыми