Второе послание к Коринфянам 6:15
Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
Религия, вера
А много общего у патриарха Кирила и апостола Павла? .
Много.
Оба созданья Божьи, у каждого из них два уха, но лишь один рот, у каждого своя функция и свой путь к Богу, и за всех их Христос отдал Себя на распятие.
А что общего у тя с человеком на аве?
оба верующих человека
Что общего у тебя и у этого типа на аватарке?
А ты нахрена на аву этого придурка поставил - кумир твой, что ли?
Оба смертны.
Оба они НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ТВОРЯТ) это и есть ОБЩЕЕ))))
Убери с аватарки лицо норвежского убийцы детей, это недостойно.
Только лысина.
Их может связать только ассоциация что мужского пола и носят бороду. Более ничего общего нет, особенно душевного и тем более духовного.
попы
Буква Л в конце имени.
Впервые Савл упоминается в 7-ой главе Деяний, в сцене избиения камнями первомученика Стефана. Проповедника Стефана привлекли к суду за богохульство представители синагог «эллинистов» (евреев, приехавших в Иерусалим из диаспоры и говоривших на греческом языке) , в частности, выходцев из Киликии (Деян 6:9), одним из которых мог быть Савл. В Деяниях описан суд над Стефаном, но непонятно, был ли ему вынесен смертный приговор, или его побила камнями разгневанная толпа, не ставшая дожидаться окончания суда.
Павел, он же Савл (ивр. שאול, Шауль) , призван после смерти Иисуса Христа, то есть он не входит в состав двенадцати учеников, призванных в период земной жизни Иисуса. Несмотря на это Павел является одним из самых почитаемых апостолов христианства, поскольку он и апостол Пётр (Симон) считаются первоверховными отцами Церкви. Апостол Павел сам себя называл «апостолом язычников» (Рим. 11:13).
Связь очевидна.. .
А зачем сравнивать апостола и патриарха?
Если есть параллель между тобой и челом на аве, то можешь смело идти на ***
Сомневаюсь, что Кирилл верит.. . если только в деньги...