Религия, вера

куда пойдут атеисты после смерти ка кыв думаете?

да я знаю !!!
Варвара Комоликова
Лучший ответ
"И пойдут сии в муку вечную" (Матф. 25:46).
Оксана Залещук
После смерти уже атеистов нет. Сатана и тот не атеист.
??
??????? ???????
Заметьте атеисты знают и поэтому честны и смелы а верующии только трясутся в неведении куда в ад или в рай.
Эмил Омошев
А Вам бы лучше о себе подумать или Вы все знаете?
Medet Kuzeev
На кладбище)
Юрий Шунькин
а вы уже выкупили себе теплое место в раю?
All Zik
как и все прочие. Я расскажу вам, верующие, как вы умрете. Смерть - это просто потеря сознания навсегда. Вас не станет, как вас не было до рождения.
Побасенки про то, как вы будете в ночных рубашках с крылышками за спиной облака топтать - просто глупая сказка. Только недалекие и трусливые люди желают вечной жизни - как же это так, я, Пупкин, и меня больше не будет? Да, не будет.
К этому надо относиться философски. Но вы не философы, в вас нет мужества. Только безграничная трусость и страх перед смертью. В этом вы все - и недалекий ваш разум, и трусливый характер.
Orxan Elizade
the end
Ришат Акалаев
Туда же, куда и верующие.
Я думаю в следующую жизнь или в нирвану;)
Туда же куда и верующие в гроб
Bugatti Veyron
Куда и все остальные.
В никуда, как и все))))
как у булгакова в "мастере и маргарите" пойдём вслед за берлиозом в небытие.. . ибо каждому будет дано по его вере..
просто умрём и нас не будет
в землю
Юрка Колтик
в ад конечно.. опозоренные, униженные.