Религия, вера

ваши доводы в пользу атеизма?

Аня Балычева

Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928

Гитлер в 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»

Кто разрушает дело Божие, тот ополчается против воли Божьей. - Адольф Гитлер

Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость. - Адольф Гитлер

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. - Адольф Гитлер
. .
Лучший ответ
Бог никак объективно себя не проявляет, чтобы не только верун, но и атеист сказал "Да это проявил себя бог"
Kanat Тындыбаев
Атеизм и вера - две крайности, обе отвратительны. Но атеиста если не трогать - он мирный и доброжелательный. А верун так и норовит в каждом слове или поступке увидеть какую-то мистическую хрень.
Dinara Begalyeva
атеизм-избранным, остальным-бога
Не всем атеизм одинаково полезен. Те, кто о совести только понаслышке знает, пусть хотя бы в бога верят.
Игорь Гурских
Самый главный идеи нет!) Вечная жизнь примитивная спекуляция и толкователи бога считают себя посредниками между ним и не толкователями ничего глупее не придумаешь!))))))
Никому не надо поклоняться, носить дары попам, раввинам и муллам, вообще меньше голова всякой херней забита!
Да нет доводов в пользу и нет в не пользу. Каждый сам решает для себя верить или нет.
каждый за себя даст отчет Богу.
Жаль их.
[{Твоя Кукла}]
Отсутствие ФАКТОВ это ДОВОД !!!Фактов в пользу обратного предостаточно !
Они искренне верят в то что не верят. И чаще всех повторяют имя Того которого отрицают. И постоянно мне напоминают, что страшнее лицемерия, может быть только скрытая гордыня.
Чон Ха Вон #:)
Абсолютная Истина включает в Себя всё!
будут топливом для ада