Религия, вера

Читаете ли вы канон, испуская свё семя? вн.

какойто импотент дегенерат этот текст придумал
Дулат Жаксимбетов
Лучший ответ
Мда.. .
Впрочем как еще не додумались. до запрета совместного проживания и ежегодной случки в специально отведенном месте. причем с завязанными глазами и со связанными руками.. .
Тут хоть три дня в неделю " положению муж на жене" оставили.

Не любит религия секс. Ох не любит. Хотя и понятно, она не использованную сексуальную энергию в другое русло пустить пытается.
Она это любит. Мол плоть низка . а дух высок. Зато потом сколько страсти в молитвах.. .
Жуткие у них представления. Хотя и сейчас. и даже среди не особо верующих такие бывают. Въелось оно за века в сознание. что все что с сексом связано. то плохо и хуже некуда.
Назерке Капина
Это хорошие правила для святых людей, и тех, кто к этому стремится. Но есть другое правило: каждый стой в том, чего достиг, до чего дорос. Вряд ли у большинства современных верующих есть такой уровень веры, чтоб они могли жить по этим правилам. Окружающая действительность также к этому не располагает. Исповедание это православно - а значит, аскетично и излишне смиренномудрено. Опять же, уровень богооткровения возрос, и то, что было для дедов целомудрием, для нас сегодня может быть самовольным смиренномудрием. Поэтому современным супругам можно посоветовать несколько иное: услаждайся женою своею, сколько хочешь ты или она, кроме дней поста (но пост никак не 4 дня в неделю!) . Не греши оральным и анальным сексом, но позы подбирайте сами, без советчиков. Старайся удовлетворить супруга, потом думай о себе. Хороший совет: перед соитием станьте на колени, поблагодарите и пригласите Господа, давшего вам супружеские радости, в свою спальню. Необычайное приключение гарантировано!
Вот почему я и кришнаит)))
прямо кама-сутра по православному) ) Буду знать как иметь куда и почему.
жесть! ну и маразм!