Решили в грабители податься?
Про детишек вы забудете после первого же грабежа.
Религия, вера
если со святых чинов поснимать их золотые кресты, сколько детишек можно вылечить?
Мда... Можно ещё закрыть все кинотеатры, театры, клубы, рестораны, туристические агентства - представляете, сколько денег соберем?
ах оставьте, это утопия)
А если раскулачить наших олигархов, то Россия Вышла бы на первое место по уровню жизни.
Только тот кто будет снимать, не употребит ли на свои, более важные нужды.
А если такой сердобольный, возьми хоть одного такого ребёнка и спонсируй до полного выздоровления. Тебя ведь жаба не давит.
А вы думаете почему при СССР так богато жили? Ибо все богатства церквей на народные нужды пустили))
Попробуй, за молящегося за тебя, от сердца живем от его помышления, сколько верующих в стране Православия, сколько просвещенных людей ведающих и знающих Христа? Но вопрос гораздо глубже, какое наследие дадут потомки, без крестов, а что это такое и какой он Православный крест Божий? Было время, слава Богу миновало, вопрос возрождения религии союза с Богом, и какие нравственные устои и законы примет общество, от какой истины иметь духовное богатство и культуру, если веками именно Православие содержало и возрождала жизнь и крепость страны, первый флот на деньги Церкви святым Митрофанием Воронежским, духовный отец Петра Великого, первое Высшее заведение, при Троице-Сергиевой Лавре, все великие полководцы, просветители, ученые, политики, государственные деятели страны, все истинные ревнители Православия (мы с Вами сейчас общаемся на труде Православных монахов преподобных Кирилла и Мефодия) , думаю усилия приложить в личностном просвещении, иначе что сказать могу?
А здоровье Бог подает, от внутреннего состояния души и наследства какое передалось от прародителей, Он же и лечит, если просить и хранить, те богатства и милости Его щедрой руки, насколько союз с Ним и любовь к ближнему, жизни
нисколько умрут от ниверия больше
вылечить и обеспечить жильем))))
Христианство есть единственное убежище Руской земли от всех ее зол.
Большая часть священников и не имеет золотых больших крестов, - ложный посыл приводит к ложным выводам. Если только кто из Епископов имеет и то вряд ли. Позолоченные может и есть, но не золотые. А вот некоторые так называемые верующие покупают себе большие золотые и рубашку расстегивают, чтоб все видели - вот им бы точно лучше на благотворительность это отдать.
Anastasiya Zavolskaya
Да не суть важна, цена металла, цену кресту Господь подает, в жизни с Ним в любви и достоянии Его ношения, ну если кто дороже приобрел да Бог с ним, ну слава Богу, путь носит с щедрой руки Господа