Религия, вера

если со святых чинов поснимать их золотые кресты, сколько детишек можно вылечить?

Решили в грабители податься?

Про детишек вы забудете после первого же грабежа.
Ольга Ситникова
Лучший ответ
Мда... Можно ещё закрыть все кинотеатры, театры, клубы, рестораны, туристические агентства - представляете, сколько денег соберем?
Анар Усенова
ах оставьте, это утопия)
А если раскулачить наших олигархов, то Россия Вышла бы на первое место по уровню жизни.
Только тот кто будет снимать, не употребит ли на свои, более важные нужды.
А если такой сердобольный, возьми хоть одного такого ребёнка и спонсируй до полного выздоровления. Тебя ведь жаба не давит.
Ввсс Строй
А вы думаете почему при СССР так богато жили? Ибо все богатства церквей на народные нужды пустили))
Настя Сухова
Ольга Ивенина Средства награбленные с Церкви, как раз ко времени голодомора, составляли 100 годовых капиталов Российской Империи...Эти средства
ушли в западные банки.
Попробуй, за молящегося за тебя, от сердца живем от его помышления, сколько верующих в стране Православия, сколько просвещенных людей ведающих и знающих Христа? Но вопрос гораздо глубже, какое наследие дадут потомки, без крестов, а что это такое и какой он Православный крест Божий? Было время, слава Богу миновало, вопрос возрождения религии союза с Богом, и какие нравственные устои и законы примет общество, от какой истины иметь духовное богатство и культуру, если веками именно Православие содержало и возрождала жизнь и крепость страны, первый флот на деньги Церкви святым Митрофанием Воронежским, духовный отец Петра Великого, первое Высшее заведение, при Троице-Сергиевой Лавре, все великие полководцы, просветители, ученые, политики, государственные деятели страны, все истинные ревнители Православия (мы с Вами сейчас общаемся на труде Православных монахов преподобных Кирилла и Мефодия) , думаю усилия приложить в личностном просвещении, иначе что сказать могу?
А здоровье Бог подает, от внутреннего состояния души и наследства какое передалось от прародителей, Он же и лечит, если просить и хранить, те богатства и милости Его щедрой руки, насколько союз с Ним и любовь к ближнему, жизни
Anastasiya Zavolskaya
нисколько умрут от ниверия больше
Аман Бегенов
вылечить и обеспечить жильем))))
Христианство есть единственное убежище Руской земли от всех ее зол.
Большая часть священников и не имеет золотых больших крестов, - ложный посыл приводит к ложным выводам. Если только кто из Епископов имеет и то вряд ли. Позолоченные может и есть, но не золотые. А вот некоторые так называемые верующие покупают себе большие золотые и рубашку расстегивают, чтоб все видели - вот им бы точно лучше на благотворительность это отдать.
Jasur Sayfullaev
Anastasiya Zavolskaya Да не суть важна, цена металла, цену кресту Господь подает, в жизни с Ним в любви и достоянии Его ношения, ну если кто дороже приобрел да Бог с ним, ну слава Богу, путь носит с щедрой руки Господа