Религия, вера

Вопрос к верующим. Чужая вера всегда глупой кажется?

Это вопрос не к верующим. Это вопрос к невеждам.
Наташа Мельник
Лучший ответ
нет.. нужно Уважать Чужую Веру... начинаешь это понимать, живя в многонациональной республике
Вячеслав Макаров зачем это ещё?
БОГ - один.... и вера тут нипричем....
отчего же, по плодам её определяю...
Поправлю : неИстинная вера всегда глупая.
Балауса Конысбаева Вы, надеюсь, принадлежите к Истинной вере?
Любая вера глупая
Анна Можаева
Вячеслав Макаров ваша вера в это кажется мне нелогичной и необдуманной, про такое говорят ЛАПАТА
Те кто не умеет думать своей головой а только следуют слепо тому что написано. Вместе со своими пастырями, священниками и мулами заведут страну в пропасть. Они ее уже туда тянут. Вы посмотрите что они отвечают не все, но многие - однотипно, стандартно узко мысля, тупо следуя, без знаний, даже библию не осилили, многие, а кто осилил, так и то частями. Уровень осведомленности атеиста и агностика в вопросах религии и веры в разы превышает познания верующих. Каждый день в этом разделе Атеизм - Агностицизм одерживает победу мысли и слова. А верующие - Они... их комментарии... Они просто убийственны, почитайте комментарии и доводы - они основаны на том что им кажется. Эти люди идут в пропасть и ведут за собой народ. Там где есть толпа - кончается разумность. Там стадо зомби. Думающих что они унаследуют царствие небесное...
Вячеслав Макаров как всегда прав
Игорь Портнов Зачем стадам дары свободы
не интересует..
Совет из Библии: Притчи 11:12: Тот, у кого нет разумного сердца, презирает своего ближнего, а человек, обладающий большой проницательностью, хранит молчание.
Не глупой, а неверной. а неверным - смерть.
Nataly Gabdullina Слишком толсто
начиная с Адама, мир ему, и заканчивая Мухаммадом, благословит его Аллах и приветствует, было множество, пророков и посланников, у некоторых из них были свитки и священные писания. По мудрости Аллаха, люди по своей натуре, изменяли писания, но последнее писание - Коран, было защищено от изменений Всевышним. Во всех писаниях говорилось об одном о единобожии, о поклонении одному Всевышнему...
Vladimir Gorlatsh
Другая вера далеко не глупа, куда глупее неверие, то есть атеизм.
Вячеслав Макаров пруфлинк плиз