Религия, вера
Как думаете, это Цивилизация переварит Ислам (как уже Христианство) или Ислам переварит Цивилизацию и вернет средневековье?
Что-то последнее время в исламском мире несварение...
По предсказаниям получается что вера дойдет до точки зрения агностика, а вещать будет культ личного эгоизма. Получается что законами распишется поведение человека в деталях этим отменят совесть и мораль, а двигателем в общественной жизни будет исключительно личный эгоизм, потребность в милосердии исчезнет так как будет считаться личной слабостью. Мир будет похож на казарму и эта казарма получится не от того что все разные и попали в одинаковые условия, а от того что все будут одинаковы голосуя единогласно не видя иного пути. Среди этих людей будет небольшая часть которые будут догадываться что что-то не так в этой жизни, наверное они будут и говорить в слух свои предположения, некая маленькая оппозиция человечеству стройно движущемуся к порядку. Порядок победит наступит Божий порядок.
Русские переварят всех.
Противопоставление надумано.
"Мусульманский захват мира" это только дымовая завеса, чтобы прикрыть другой захват мира который идет. Нет мусульманских авианосцев у берегов нефтеносной Флориды, Израильская школота не валит на улицу чтобы свергнуть правительство насмотревшись роликов в социальной сети созданной мусульманином. Кругом за пределами мусульманского мира мусульманам обеспечена самая низко оплачиваемая работа или вообще проживание на соц. пособия.
Когда мусульмане поймут, что их просто используют будет поздно. Что им надо не зубрить Коран, а получать инженерные специальности и развивать свои страны. Переработку, а не добычу природных ресурсов.
!сергей Лазаренко
плюс- миллион.))))))))кста, многие муслимы- уже это поняли.)))))
29:14 Не с вами только одними я поставляю сей завет и сей клятвенный договор,
29:15 но как с теми, которые сегодня здесь с нами стоят пред лицем Господа Бога нашего, так и с теми, которых нет здесь с нами сегодня.
29:16 Ибо вы знаете, как мы жили в земле Египетской и как мы проходили посреди народов, чрез которые вы прошли,
29:17 и видели мерзости их и кумиры их, деревянные и каменные, серебряные и золотые, которые у них.
29:18 Да не будет между вами мужчины или женщины, или рода или колена, которых сердце уклонилось бы ныне от Господа Бога нашего, чтобы ходить служить богам тех народов; да не будет между вами корня, произращающего яд и полынь,
29:19 такого человека, который, услышав слова проклятия сего, похвалялся бы в сердце своем, говоря: `я буду счастлив, несмотря на то, что буду ходить по произволу сердца моего`; и пропадет таким образом сытый с голодным;
29:20 не простит Господь такому, но тотчас возгорится гнев Господа и ярость Его на такого человека, и падет на него все проклятие [завета сего] , написанное в сей книге, и изгладит Господь имя его из поднебесной;
29:21 и отделит его Господь на погибель от всех колен Израилевых, сообразно со всеми проклятиями завета, написанными в сей книге закона.
29:22 И скажет последующий род, дети ваши, которые будут после вас, и чужеземец, который придет из земли дальней, увидев поражение земли сей и болезни, которыми изнурит ее Господь:
29:23 сера и соль, пожарище--вся земля; не засевается и не произращает она, и не выходит на ней никакой травы, как по истреблении Содома, Гоморры, Адмы и Севоима, которые ниспроверг Господь во гневе Своем и в ярости Своей.
29:24 И скажут все народы: за что Господь так поступил с сею землею? какая великая ярость гнева Его!
29:25 И скажут: за то, что они оставили завет Господа Бога отцов своих, который Он поставил с ними, когда вывел их из земли Египетской,
29:26 и пошли и стали служить иным богам и поклоняться им, богам, которых они не знали и [которых] Он не назначал им:
29:27 [за то] возгорелся гнев Господа на землю сию, и навел Он на нее все проклятия [завета] , написанные в сей книге;
29:28 и извергнул их Господь из земли их в гневе, ярости и великом негодовании, и поверг их на другую землю, как ныне [видим] .
29:29 Сокрытое [принадлежит] Господу Богу нашему, а открытое--нам и сынам нашим до века, чтобы мы исполняли все слова закона сего.
"(как уже Христианство) "
Максат Сериков
разве ? а откуда на западе священники пидерасты ? ведь там процитировать вразу , что "содомиты царствия Божьего не наследуют" уже преступление ...
И не числом грехов (Ислам) возьмёт себе Мир людской Великий Дар творца - Его Духовную Смерть всем смертям и грехам человечества, но и не качеством самосвятости грехам их (Христианство).. , ___Истина творца = ВРЕМЯ Всему быть и то что было - не мечтайте Вы - Цивилизация ,- из пещеры в комфортную, но ту же пещеру.., вернуть Материей смертей ваших душ дел прахом "земли" космоса вновь Ваши "Измы" !.,
Если поперхнется... Кого будут мусульмане любить.
Православие захватит Планету!
Борьба с неверием будет идти до Судного дня.
Анатолий Литвиненко
Чему радоваться то?? Я против многоженства и всякой мерзкой папанжи и не хочу, чтобы мои потомки страдали от исламской дури!
Ислам против искусства как такового.
Что они творят с памятниками архитектуры в Палестине?
Нет ни одного шейха в списках покупателя Christy и Solthbey.
Нет ни одного видного деятеля науки мусульманина.
Я думаю с такой агрессией, как мусульмане уже зарекомендовали себя, отправят их обратно а аравийский полуостров...
Adilkhan Sadirov
Историю Халифата в учебниках по истории не прочтешь, верно?)))
Время всё и всех переварит.
Ктулху переварит всё
Нормальные мусульмане уже пью кока колу и давно поняли что лучше сраться с кЯфирами в интернете чем скакать за ними на верблюде по пустыне с саблей наголо).
Будем надеяться на первый вариант.