Религия, вера
В какой книге написано:"О те, которые уверовали! Не приближайтесь к намазу, будучи пьяными, пока не станете понимать
то, что произносите" ?
точно не скажу, но могу высказать предположение, что это коран
Пьяница, всегда с дыркой в голове и то что написано в книге, только обобщает это.
Та. Син.
Это – аяты Корана и ясного Писания,
верное руководство и благая весть для верующих,
которые совершают намаз, выплачивают закят и убеждены в Последней жизни.
Это – аяты Корана и ясного Писания,
в Коране. Я права?
Везде написано: Не приближайтесь к машине пьяные - тем более к КАМАЗУ.
ясПИСЕНЫШ
в психушке тревога где ТЫ бегом талбетки глотать
Тем@ Базанчик
интересно?...а спрашиваешь о том что люди оскорбляют верующих сокращениями...
а это по твоему комплимент???
Коран: Сура. 22. Xaдж
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного
1. (1). О люди, бойтесь Господа вашего! Ведь сотрясение последнего часа - вещь великая.
2. (2). В тот день, как вы его увидите, каждая кормящая забудет того, кого кормила, а каждая обладательница ноши сложит свою ношу. И увидишь ты людей пьяными, но они не пьяны. Но наказание Аллаха - сильно.
4. Сура. Женщины
43. О те, которые уверовали! Не приближайтесь к намазу, будучи пьяными, пока не станете понимать то, что произносите, и будучи в состоянии полового осквернения, пока не искупаетесь, если только вы не являетесь путником. Если же вы больны или находитесь в путешествии, если кто-либо из вас пришел из уборной или если вы имели близость с женщинами, и вы не нашли воды, то направьтесь к чистой землей и оботрите ваши лица и руки. Воистину, Аллах – Снисходительный, Прощающий.
4. Сура. Женщины
Класс! ))
В библии кажется недавно читал.