Религия, вера

Христиане, Бог послал новую книгу - Коран. Почему вы не уверуете?

Ирина Фёдорова
....чтобы уверовать в Истину и логически - понимаемый фактор Апогея Писаний - мозги нужны!!
...что есть у христиан, кроме их выбора искажённого архаизма и соответствующего мышления построенного на алогизме и сумасбродстве с эмоциАнальным приоритетом ...)
*J
*** Julija ***
Лучший ответ
Если сала с водкой дашь, то сразу уверую.
Не Бог послал, поэтому и критикуем.
Я не могу поверить, что Коран послан тем же Богом, который дал нам Библию. В Библии Иисус назван Сыном Бога, а в Коране это опровергается, говорится, что он только раб всевышнего, но не сын. Бог не может Свои слова опровергать. Поэтому я делаю вывод, что Коран не от Бога.
Владимир
Так Бог сказал, что не будет больше пророков. А потому бесноватый лжепророк Мухаммед нам безинтересен. А кроме того, там ничего нового - лишь полный откат обратно к уровню ветхого завета - ну и зачем нам этакая деградация? Ислам - очередная жидовская антихристианская секта.
Ирина Фёдорова Сразу видно, вы в Коран даже не заглядывали.
потому что иисус есть мессия а мухамед простой рядовой пророк
Михаил Казаков
Ирина Фёдорова Иискс, мир ему, был пророком, и он уступает Мухаммаду в Богослужении.
клоун, верят в книги чоли?
Василий Мацюк
потому что ждут от него НОВОЙ КНИГИ... ))) и не хотят быть олухами царя небесного )))
Айжан Абжанова
Этой книге нужен апдейт - ее тысячу с гаком лет назад писали. Современным реалиям она, мягко говоря, не соответствует.
Ofeliya Abbasova
Ирина Фёдорова По вашему, Бог не предусмотрел всё заранее?
А совсем недавно, уже в XXIвеке ещё новее - Евангелие Летающего Макаронного Монстра.
Дарья Диянкова
Так уверовали уже
Иван Васильев
Вот и читайте . У христиан есть Книга намного лучше этой.
Ирина Фёдорова Коран отменяет последнее писание, а именно Библию, так как она искажена
ну и какой смысл менять шило на мыло? через сто лет он еще какой_нидь фуйран пошлет. и че терь..
вас глючит
С картинками?
Ирина Фёдорова Это тебе не камасутра
мы упрямые
новую? --возникновение религий узнайте--в основном в основе лежит одна пра религия... просто появились разные разночтения, обусловленные разными причинами...
Ирина Фёдорова Да, вы несомненно правы. Теперь докажите это, если вы говорите правду.
А зачем она вообще нам?
Для нас и Библшия подходит.
Ника Ника