Религия, вера
Как Батюшки и Патриархи переняли апостольское если Отцами себя называют лицемерят. И на лимузинах с охраной ездят?
Иисус и Апостолы так не делали. Наоборот говорил будьте последними дабы стать первыми. Богатство не собираете а Патриархи часы за тысячи доларов имеют коттеджы яхты имеют. Это им соблазм даже если это подарок они как истинные служители должны были отказаться от этого. Лицемеры.
Тебя явно неправильно покрестили. Брак получился. Забери у попов свои Деньги обратно.
сии ханжи себя пася... погрязли в путах ведмедя...
Не знаю, я вот, например не видела ни одного священника на лимузине, а если и подвозят кого-то на лимузине или мерсе, так это не значит что машина личная священника. И потом что мы та4к любим за другими понаблюдать и посудить, да еще и преувеличить!
не ищи в чужих недостатки ))) лучше найди их у себя и исправь)))
"Не всякий, говорящий Мне: Господи! Господи! войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного". (Рим. 4, 13-25; Мф. 7, 21-23)
Лицемерят не только батюшки но и многие христиане и мусульмане
Как жаль, что вы плохо учились, писали плохие слова на заборах, щипали девочек за попки и развращались всё больше и больше, не ходили в церковь, не стали батюшкой или патриархом.
Сейчас бы сели в лимузин с охраной и меня, грешного, грязью бы обдали. А я бы смотрел вам бы в след и платочком махал.. .
в большие институты устремляются большие толпы последователей
среди них (по закону больших чисел) большое количество говна
говно в силу своих свойств всплывает до высших руководящих постов
вот и имеем таких батюшек и патриархов.
наживаются на церкви и на зомби которые ходят в церковь и жертвуют своими деньгами