Религия, вера

Соплеменники разноверы. Сможете ответить искренне?

Иной раз, попадается вопрос, хоть и провокационный, но умный, который, помогает мне более ясно выразить мысль. Есть желание поставить +5, хоть это непримиримый оппонент. Не будет ли это выглядеть, как согласие с ним? (Комменты не катят).
Гулюса Галиева
Гулюса Галиева
48 668
Есть желание поставить +5 но очкуешь, свои же бараны из стада зачмырят :о)
Людмила Лука
Людмила Лука
17 374
Лучший ответ
будет выглядеть
@M
@lee_Mm M
68 278
Да очень поблагодарил недавно людей в обществе - за то что признались что 99% христиан не выполняет заповеди
Глупо тут думать я всегда ставлю пять, если ответ хорош а я думаю совершенно иначе.
AP
Alexandr Polukhin
6 977
мне кажется - будет. разве это проблема? если человек задает хороший вопрос, почему не поддержать.
ПД
Петр Добрый
4 394
Не нужно держаться за то, что есть оппонент, с которым ты несогласен, что у тебя ОСОБЕННОЕ мнение.
Какая разница вообще?
Не проще ли просто жить?
Ольга Исаева
Ольга Исаева
3 809
Да я так делаю, и это наверно правильно, ведь зерна истины есть у многих но не у всех они прорастают .
а оценки вообще больше мешают и отвлекают.
Вообще согласно правилам проекта оценивается интересность вопроса, если вопрос интересен, то можно ставить любую оценку, вне зависимости от от согласия или несогласия с темой вопроса.
Вы думаете, о Вас сформируют мнение по одномоментному поступку? Возможно.. . Ведь вы, европейцы, слишком поспешны во всём.. . Особенно в оценке. Вам всегда всё ясно, как божий день. Вам ясно, что Ислам - агрессивная религия, вам очевидно, что у мусульман нет души.. .
И, видимо, Вы, как человек, привыкший рубить с плеча, несколько опасаетесь оголтело-поспешных суждений по отношению к себе вроде тех, на которые способны сами.. . Напрасно - время всё расставит на свои места - со временем последний ёж поймёт, что Ваша "5" - не признак согласия. Это во-первых.
А во-вторых - может есть смысл в подобных порывах "идти от себя"? Без оглядки на то, что о Вас могут подумать.
Елена Сизых
Елена Сизых
1 468
Если нравится, ставлю +5

Похожие вопросы