Религия, вера
Вам не кажется,что у КУЗДРЫ какой-то свой учебник истории Руси-России?
Ага, написанный Карамзинами и Лихачевами! то есть упырями! А что, эта дрянь опять тут появилась?
...:: Abbo ::...
У него по моему даже ещё хлеще вариант!
а вы знаете что он ночами не спит и все голоса внутри записывает и потом всю пенсию тратит на вопросы лидеры по мотивам голосов?
У Куздры - хорошая трава.
Ух ты! Эхо...
такая история будет единственно верной через 10 лет если РПЦ заимеет власть, Куздра мужик хитрый далеко гляdит
...:: Abbo ::...
я тоже в это верю, хоть и не хочется! если уже сейчас люди имеют какие-то извращённые взгляды на историю, биологию, астрономию, археологию, антропологию и др. хотя большинство училось в нормальных школах! а что говорить о будущих поколениях!
Вероятно, по этому учебнику учился и главный поп (как там его?) , который утверждал, что до хрюсовства тут чуть-ли ни дикари-людоеды с копьями бегали.
Это психически больной на голову фанатик
Я не знаю, что там у вашей куздры, а у меня хорошие книги русских историков.
Это прежде всего "Сказания о Русской земле" Александра Нечволодова, "История России" Виктора Абазы (он был очень разносторонним человеком - и композитором, и министром сельского хозяйства России, и историком) , прекрасный многотомник "Родная старина" Сиповского, книги Ивана Забелина, книга смотрителя Московского Кремля Фабрициуса "Кремль в Москве. Картины прошлого и настоящего", книги Пыляева, уникальные книги - сборник Сергея Завалишина с восмпоминаниями о Царе Мученике (1968, Нью-Йорк) и книга с дарственной надписью от автора - Изместьева "История России в двадцатом веке", книги об отечественной истории Рождественского, Тальберга, архимандрита Киприана, размышления об уроках русской истории Ивана Ильина, Ивана Солоневича, Петра Краснова, Льва Тихомирова, Бориса Башилова, книги великого историка и этнографа Яворницкого.. .
Это только часть моих любимых книг.
...:: Abbo ::...
куздра не моя, а кто себе такое имя сам придумал.
...:: Abbo ::...
а вы чевой-то выложили сюда свои источники? Я про куздру говорил иль шапка задымилась?
Куздра - Бог