Религия, вера
У меня болезнь Астении поражения ума-сознания страдаю каждую секунду знаю что не излечусь лишь родителей мучаю.
Кто сказал, что после смерти самоубийц ждёт Ад? Разьве Бог их не пожалеет?
Не пи.
Эту болезнь успешно лечат психиатры. Обратитесь в врачу, вам помогут. Поставят на ноги. не тяните время.
Могу порекомендовать одну московскую больницу.
Перестань ныть. И наговаривать на Себя болезнь.
Твоя жизнь гроша ломаного не стоит. Коль Ты не веришь в Себя.
Как часто Ты обращался с Собою с Любовью?
Почему Ты Бога отделяешь от Себя? Жалкому-жалкое.
Любовь вдохновляет Тебя. Жалость к Себе губит Тебя.
В Библии этого не написано - но так попы заповедали. Что бы рабы и крепостные не убивали себя

не факт что жизнь дана нам для удовольствия
пример хокинга и милтона эриксона показывает что заболевание ничего не значит для человека который намерен стать успешным
в медицине каждый год прорыв
10 лет назад рак как приговор звучал, а сейчас уже четвёртая (крайняя) стадия иногда поддаётся лечению. про третью вообще не говорю.
сам имел болячку типа не излечимую и тоже в голове (блевал от боли почти каждый день несколько лет) , а через 4 года как поставили диагноз она стала излечима. сейчас здоров. делай выводы.
ps читай норбекова "опыт дурака"
самоубийц после смерти ад может и не ждёт но вот родителей ждёт точно (если только ты их вместе с собой не утащишь) и бог их не пожалеет как показывает опыт.
в медицине каждый год прорыв
ps читай норбекова "опыт дурака"