Религия, вера

Атеисты подумайте сами вы не знаете кто задал действующее будущее которое вы переживаете каждую секунду

Обманул бога? Ну че теперь, бог лоханулся, а ты заговор сатаны разгадал, так расскажи богу, пускай исправит ошибку.
Ульяна Покотило
Лучший ответ
Мда. Загнули Вы что то явно непортебное.
Фиговый из тебя гипнолог )
Дмитрий Граф
Ты чё кричишь? )) ты же точно так же не знаешь ))
Хоспидя.. . Ученик, вопрос свой перечитай.. . Как можно задать будущее? То, что ещё не случилось.. . На то оно и будущее.. .
Даже если б боженька существовал, то правил бы лишь настоящим. . Иначе бы будущее от настоящего не отличалось ничем, раз оно предопределено и фактически случилось.. .

Веруны.... Да уж.. .
Вы его задали. Вам затмили ваши бошки дибилизмом. Отвлекая от настоящих проблем. Вы даже не знаете какие сейчас проблемы грядут. По вашему это апокалипсис. А по моему его можно решить. Только не с такой кучкой здвинутых зомбаков ползающих на коленях до колиток церквей.
отними страх у верующего, отнимешь и веру.. .
как запущено
Некорректный вопрос, предполагающий ответ без всяких на то оснований
Елена Пасько
какой судьбы, какая программа? - Да вы начитались первобытных еврейских сказок и насмотрелись РЕН ТВ
Путин Бог! блеать!
"Сатана, он обманул Бога и задал свою программу судьбы" - Вы хоть сами-то понимаете, что Вы пишете?
Если нет, то я повторю еще раз: "Сатана, он обманул Бога".
Чего? Сатана обманул Бога? Вы в своем уме? Да что же это за Бог такой, которого можно обмануть! И стоит поклоняться такому Богу?
А ты дк знаешь
Нет судьбы кроме той что мы творим.
Терминатора вспомнил)
Ахахахахаха!!! !
Баран. Какая нафиг программа?
Тебе же не понять что чел каждый себе жизнь строит.
Вот ты к примеру, христун. Стоишь на четвереньках и бубнишь, при этом ты пустил жинь на самотёк. Нифига не делая, ты просишь бога, в смысле глазёнки к небу закатываешь.
А рядом живущий сосед, такой как я раннее, видит что ты живёшь дерьмово, и возващаясь с дачи, зайдёт к тебе, даст яблок, винограда, те. подогревать будет.
И так будет продолжаться, пока он не вкурит, что ты считаешь это работой бога, а не его заслугой. И благодаришь ты при этом не его, а бога. И посылает он тебя нах.
У нас, нормальных по-другому. И я понимаю, что нефига не делая, мне никто не принесёт денег, и не купит моей мэм краску, тп. И мяса не принесут. Мы не постимся, как вы. Мы нормально жрём. Ибо САМИ СЕБЕ зарабатываем деньги.
А то, что судьбой называешь, пусть это будет мой Универ, который мне дал знания. И с них я сейчас живу.
Ощутил разницу?
Kun9Shka )