Религия, вера

Почему у мух, комаров и тараканов нет ангелов- хранителей?)))

Janka Sagynova******
да бьют их мухобойками постоянно травят дихлофосом
Анатолий X X X X X
Лучший ответ
Зато есть ангелы губители, а это мы с тапочками в руках.
Иван Валентина Анацкие Ой, да перестаньте! =)))) Тапочки и мухобойки - это уже прошлый век. =)))) Сейчас для всех этих целей есть специальные фумигаторы, как жидкостные, так и звуковые. =))))
они уволились с этих позорных должностей
А у них у самих крылья!
Не совсем так. И насекомых ведут Небесные Кураторы. В Мирозданиии Всё Сущее развивается под наблюдением более высокоразвитых Личностей и по Высшему Плану. Только степень свободы жизнедеятельности у ведомых ими различна. И Кураторы тоже из разных Уровней и Иерархий.
Olga Berezovskaya
Сомневаюсь.
Если бы их не было, то как бы тогда:
- муха научилась так суперски пилотировать
- таракан смог бы пережить все катаклизмы за миллионы лет,
научился выживать в условиях после термоядерного взрыва
- а комар (вернее, его самка) запросто собирать дань с человеков (в том числе и православных!)...
А на хрена они им, они смерти не боятся.
Интересно, а откуда у вас такая точная информация? От самих мух и комаров? Весь живой мир живет обществами, подобными человеческим. И покланяются и благодарят они Того же Бога. Даже растения и скалы воссылают славу Ему. Только человек оказывается упорным спорщиком и другом сатаны упорного. Так что и у мух есть свои ангелы-хранители.
Ирина Кляйкина
Они атеисты
Откуда ты знаешь?
К стати, далеко не у всех людей есть ангелы хранители.
Слава Мартин
Потому что только у человека бессмертная душа Которую охраняют ангелы хранители.
есть у них ангелы размножители ...