дерево райское насиловал. .
аж белку перепугал до смерти
Религия, вера
А что Адам делал пока бог ему Еву не наколдовал - мастурбировал что ли???
Nastysha ^^
насмешили
не забывайте что Бог создавал человека в первую очередь для себя..: -)...ангелы ему показались уже слищком примитивны.. захотелось понимаете реального тела..: -)...впрочем результат и следовало ожидать...
Давал названия зверям, птичкам, рыбкам, букашкам, и т. д. А вы представляете, как её много было всякой живности?
Он ну о-о-о-чень занят был.
наверно
Сексуальную потребность, Адам ощутил при виде Евы...
Татьяна Беспалова
А раньше у него что гормональный сбой был что ли???
С Лилит жил.
дети о таких вещах не думают
Цитата: Magnus от 18 Сентября 2010, 14:00:21 -- Вообще-то, специалистам это давно известно - всему виной т. н. фрагинальная (сломанная) хромосома.. . О её свойствах можно узнать у генетиков или цитологов. Как она отражается на еврейских физиономиях - почитайте в местечке в теме "физическая и антропологическая особенность евреев"
"Частота лиц еврейского происхождения среди общего числа больных некоторыми рецессивными болезнями (по суммированным европейским данным, Meals, 1971)". Вот краткие выдержки из этой таблицы: - Семейная дизавтономия Рейли-Дея- 99%. - Инфантильная амавротическая идиотия - 90%. - Дефект фактора РТА (XI) - 90%. - Губчатая дегенерация мозга Ван-Богарта-Бертранда - 85%. - Эссенциальная пентозурия - 99%. - Болезнь Ниманна-Пика (грубое нарушение жирового и минерального обмена, истощение, нарушение деятельности нервной системы) - 95% - Болезнь Тея-Сакса (особая форма семейной идиотии) - 97%. - Взрослая форма болезни Гоше (перерождение внутренних органов с умственным и физическим недоразвитием) - 80%." *** Ну, и последнее: "90% израильских психиатров страдают психическими расстройствами 10.10.2003
Emenem Reper
Почему то хочется в это поверить....