Религия, вера
К какой религии вы относитесь? Как вы можете себя назвать? К чему вы стремитесь?
Мы стремимся к понятной картине, изображая на ней то, что невозможно понять. Мы стремимся к избавлению от страданий. Мы относимся к Идее религии, а не к конкретной религии.
Уже агонизирующий агностик :))))
Анна Трубинова ( Арчугова )
А между двумя стульями сидеть удобно?
христианин, грешник, ищущий истину
Ни к какой. Вера и религия понятия разные. Я разделяю понятия спиритизма, мне близок Алан Кардек.
Не к какой, считаю любую религию опиумом для народа, служащей для того чтоб иметь власть над себе подобными. А стремлюсь я к познанию истинного своего предназначения хочу уйти разумным из этого без умного мира рабов. и борцов с себе подобными за всё и вся со всеми.
Анна Трубинова ( Арчугова )
Согласен. Наркотики - это вцелом нехорошо!
ни к какой. .
мужик-натурал. .
дать детям то, что не получил сам...
мужик-натурал. .
дать детям то, что не получил сам...
Станислав Кузовихин
Интересно, а дадут ли ваши дети миру то, что не смогли дать вы? Захапать все умеют, а делится кто будет?
Хрисртианка, католичка, стремлюсь к достижению святости (смысл жизни человека - спасение души) . Все призваны быть Святыми Божиими"Будьте совершенны, как Отец Мой совершенен"). Другое дело, что пока до святости далеко (очень-очень-очень...). Бывают моменты (сразу после исповеди) , но секунд через 30 проходят (увы...).
Стремлюсь к любви и миру. Религии - это слишком сложная для понимания вещь, поэтому к религиям себя относить пока рановато. Хотя официально я православный (крещеный).
Я верю в Бога Всемогущего, сотворившего все что движется и существует. В Того который дал нам свободную волю выбирать любить Его или отвергать . Верю что Библия-Слово Творца человеку. Верю что Бог дал людям шанс спасения через Иисуса Христа. Очень благодарна Богу за это и за то что Он мой любимый и самый лучший на свете Отец.
У этой религии, видимо, пока нет названия.. . Я хотел бы скорейшего скрещивания человека и машины, слияния человеческого мозга и искуственного интеллекта, открытия новых мощнейших видов энергии.. . А еще я хочу отправить людей в глубины галактики - пусть займуться экспансией просторов Вселенной.. .
Ну так как, по-вашему, к какой религии я отношусь?
Ну так как, по-вашему, к какой религии я отношусь?
косануть сильней
Зинаида Мишина
От армии?
Есть такая религая СЕКС. Все в неё верят, но боятся признаться ))
Ни к какой. Атеист 100%. Не верю не в бога не в чёрта.
Зинаида Мишина
Кузькину мать показывать будете? Очень жду!
Похожие вопросы
- не могу понять к какой религии я отношусь...
- К какой религии я отношусь если я считаю что все представления о Боге не верны и его нельзя считать абсолютным добром...
- почему к католикам и другим религиям не относиться так хорошо многим верующим?
- Кто вы есть? т. е. к какой религии вы относитесь?
- К какой религии вы относитесь и почему выбрали именно эту религию? Атеисты могут ответить, какое учение они Уважают.
- Какие основные признаки религии от Иисуса Христа вы можете назвать (на вскидку)?
- Даже если есть нечто, что мы могли бы назвать богом, то религия зачем нужна? И кому?
- Практически все религии/конфессии относятся крайне неприязненно к сексуальным девиациям отдельных своих последователей,
- Буддизм не является религией - это учение. Значит я могу исповедовать, как религию христианство и при этом слушать учени
- А я против религий-догм и ярлыков Христианин, Мусульманин, Буддист. Назову это ,, школами. выучился и пошел.