Религия, вера

К какой религии вы относитесь? Как вы можете себя назвать? К чему вы стремитесь?

Мы стремимся к понятной картине, изображая на ней то, что невозможно понять. Мы стремимся к избавлению от страданий. Мы относимся к Идее религии, а не к конкретной религии.
Ирина Сумская
Лучший ответ
Уже агонизирующий агностик :))))
Анна Трубинова ( Арчугова ) А между двумя стульями сидеть удобно?
христианин, грешник, ищущий истину
Aleksandr Litvinenko
Ни к какой. Вера и религия понятия разные. Я разделяю понятия спиритизма, мне близок Алан Кардек.
Перо Донепа
Не к какой, считаю любую религию опиумом для народа, служащей для того чтоб иметь власть над себе подобными. А стремлюсь я к познанию истинного своего предназначения хочу уйти разумным из этого без умного мира рабов. и борцов с себе подобными за всё и вся со всеми.
Анна Трубинова ( Арчугова ) Согласен. Наркотики - это вцелом нехорошо!
ни к какой. .
мужик-натурал. .
дать детям то, что не получил сам...
Станислав Кузовихин Интересно, а дадут ли ваши дети миру то, что не смогли дать вы? Захапать все умеют, а делится кто будет?
Хрисртианка, католичка, стремлюсь к достижению святости (смысл жизни человека - спасение души) . Все призваны быть Святыми Божиими"Будьте совершенны, как Отец Мой совершенен"). Другое дело, что пока до святости далеко (очень-очень-очень...). Бывают моменты (сразу после исповеди) , но секунд через 30 проходят (увы...).
Стремлюсь к любви и миру. Религии - это слишком сложная для понимания вещь, поэтому к религиям себя относить пока рановато. Хотя официально я православный (крещеный).
Я верю в Бога Всемогущего, сотворившего все что движется и существует. В Того который дал нам свободную волю выбирать любить Его или отвергать . Верю что Библия-Слово Творца человеку. Верю что Бог дал людям шанс спасения через Иисуса Христа. Очень благодарна Богу за это и за то что Он мой любимый и самый лучший на свете Отец.
A!gera Tursunova
У этой религии, видимо, пока нет названия.. . Я хотел бы скорейшего скрещивания человека и машины, слияния человеческого мозга и искуственного интеллекта, открытия новых мощнейших видов энергии.. . А еще я хочу отправить людей в глубины галактики - пусть займуться экспансией просторов Вселенной.. .
Ну так как, по-вашему, к какой религии я отношусь?
косануть сильней
Есть такая религая СЕКС. Все в неё верят, но боятся признаться ))
Ни к какой. Атеист 100%. Не верю не в бога не в чёрта.
Зинаида Мишина Кузькину мать показывать будете? Очень жду!