Они верят, что это не версия. нет не так, вернее вот это:
Они верят, что знают, что это истина.
Религия, вера
Верющие!Почему вы никак не можете/не хотите осознать то,что,вы приняли как истину лишь версию(Вн!+)?)
Слово Бога не версия, а истина.
Осознай это.
Версия от Библии в конечном итоге являеться ИДЕОЛОГИЕЙ.. .
Идеологией ВЗАИМОПОМОЩИ, опирающейся НА ДОВЕРИЕ!!! !
А не на ДЕНЬГИ!!.)). .
Но только у нас = ПОСТОЯННО в обществе появляються индивидуумы, строящие свою идеологию ОТ ОБРАТНОГО!,.. НАЗЛО тому что Имеется!!. .
Ты понимаешь, что атеизм - это ТОЖЕ идеология! , но она ПОДКРЕПЛЯЕТСЯ НЕ ДОВЕРИЕМ!!.. а
- скоросными автомашинами, которые постоянно выходят из строя и сталкиваются. .
- банками и банковскими операциями, которые так и норовят либо обанкротится либо заморозить вклады
- сотовой связью и интернетом, который тоже не вечен
- интересами РАЗНЫХ кланов, которые постоянно конкурируют, враждуя за области влияния. .
- и пр.
А не на ДЕНЬГИ!!.)). .
- и пр.
Библия дает на самые важные вопросы, которые мучают человека, поэтому многие люди ей доверяют и не только отвечают, но и получают жизнь и орошение из Библии- от Бога во Христе.
Потому что никакая другая книга не дает ответов на вопросы о том, почему человек появился на свет? почему столько горя? когда Бог уничтожит все зло? и мн. др.
Не хотим, да и все, нам так лучше...
трусы слабовольные!
Так о православии может сказать только человек черпающий сведения о нём лишь из мнения простых обывателей, таких же малоинфомированных людей. Невежество не в незнании, а в нежелании узнавать. В этой рубрике, к сожалению, большинство именно "незнаек" с упоением разглагольствуют на темы в которых ничего несмыслят. Вот я православный, много читаю не только о православии, но и о других конфессиях и религиях, читаю книги по истории религии начиная с доисторических эпох, не по наслышке знаком с доктринами атеизма и взглядами различных философов, ну почему я не позволяю себе ломиться к мусульманам, буддистам, сатанистам, атеистам, кришнаитам и проч. с тупыми вопросами типа: а вы знаете шо вы все идиоты, патамуччо не в то верите? Чтобы поучать других нужно о предмете полемики самому знать хоть немного больше тех кого собираешься "просвещать".
Они это осознают.
Только как окончательную версию.
А остальные - они отмели с негодованием.
Только как окончательную версию.
Кому-то так легче жить-вот и все