Религия, вера
Бог через Иисуса Христа будет судить иудеев и язычников (Рим.2:9), почему атеистов забыли?
Атеисты к этой банде отношения не имеют!
Как их осудишь? Они же не верят. Для атеиста Бога нет. Как может осудить тебя то, чего не существует?
"А неверующий уже осужден.... " НЗ.
Настя Соколова
холокост уже был, теперь вы мечтаете унчтожить атеистов, в тюрму не пора?
Ну почему же забыли, о них ещё пророк Давид говорил. А, по сути, атеизм, самая примитивная форма язычества, тупизм в последней инстанции.
Настя Соколова
вы действительно так думаете?
тупизм-это что?
у вас нарушение памяти, вы забыли о достижениях атеизма?
тупизм-это что?
Атеисты те же язычники преклоняются перед божками своих пороков и низменных инстинктов...
Настя Соколова
откажитесь от низменного инстинкта, перестаньте какать, прямо сейчас
Всех судить будет, и тебя и меня и того парня.
11 Ибо нет лицеприятия у Бога.
12 Те, которые, не [имея] закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся
(Рим. 2:11,12)
в день, когда, по благовествованию моему, Бог будет судить тайные [дела] человеков через Иисуса Христа.
(Рим. 2:16)
11 Ибо нет лицеприятия у Бога.
(Рим. 2:11,12)
(Рим. 2:16)
во бред, какие то идиоты всё это насочиняли - а вы верите
не забудьте не крещенных младенцев в ад отправить
Не только атеистов. А еще и буддистов и мусульман. О чем знали, о том и писали.
Атеисты - язычники. Поскольку превозносят не Бога, а его творение. Такие как: алкоголь, сигареты, "травку", телевизор, женщин и т. п.
атеисты погибнут на войне
чего слепых судить?
"Атеистами" в то время называли тех, кого Отцы Церкви немного позже называли "христианами до Христа". Тех, кто отверг пантеон языческих богов и пришёл к мысли о едином Боге-Творце.
Настя Соколова
не огорчайся так, еврейские мифы смешны до глупости, твой выбор вовремя соблюсти ритуал и кормить попов или попрошайничать если работаешь мошенником, я ж тебя не знаю и знать не хочу, проект такой
Язычники-это все люди из других народов в том числе и атеисты.
Настя Соколова
для евреев другой народ-русские и др. христиане, вы что-то не то написали
Анатолий Анатольевич
В библейские времена все неиудеи - язычники.