Религия, вера

Бог через Иисуса Христа будет судить иудеев и язычников (Рим.2:9), почему атеистов забыли?

Настя Соколова
Атеисты к этой банде отношения не имеют!
Инга Горохова
Лучший ответ
Как их осудишь? Они же не верят. Для атеиста Бога нет. Как может осудить тебя то, чего не существует?
"А неверующий уже осужден.... " НЗ.
Настя Соколова холокост уже был, теперь вы мечтаете унчтожить атеистов, в тюрму не пора?
Ну почему же забыли, о них ещё пророк Давид говорил. А, по сути, атеизм, самая примитивная форма язычества, тупизм в последней инстанции.
Настя Соколова вы действительно так думаете?
тупизм-это что?
у вас нарушение памяти, вы забыли о достижениях атеизма?
Атеисты те же язычники преклоняются перед божками своих пороков и низменных инстинктов...
Денис Иевич
Настя Соколова откажитесь от низменного инстинкта, перестаньте какать, прямо сейчас
Всех судить будет, и тебя и меня и того парня.

11 Ибо нет лицеприятия у Бога.
12 Те, которые, не [имея] закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся
(Рим. 2:11,12)

в день, когда, по благовествованию моему, Бог будет судить тайные [дела] человеков через Иисуса Христа.
(Рим. 2:16)
во бред, какие то идиоты всё это насочиняли - а вы верите
не забудьте не крещенных младенцев в ад отправить
ДА
Дима Алов
Не только атеистов. А еще и буддистов и мусульман. О чем знали, о том и писали.
Атеисты - язычники. Поскольку превозносят не Бога, а его творение. Такие как: алкоголь, сигареты, "травку", телевизор, женщин и т. п.
атеисты погибнут на войне
Павлик Жаров
чего слепых судить?
"Атеистами" в то время называли тех, кого Отцы Церкви немного позже называли "христианами до Христа". Тех, кто отверг пантеон языческих богов и пришёл к мысли о едином Боге-Творце.
Настя Соколова не огорчайся так, еврейские мифы смешны до глупости, твой выбор вовремя соблюсти ритуал и кормить попов или попрошайничать если работаешь мошенником, я ж тебя не знаю и знать не хочу, проект такой
Язычники-это все люди из других народов в том числе и атеисты.
Alina K
Настя Соколова для евреев другой народ-русские и др. христиане, вы что-то не то написали
Анатолий Анатольевич В библейские времена все неиудеи - язычники.