Религия, вера
Когда в человека закладывают атеистическую программу,которая совсем не отвечает на многие особо важные для человека
Когда осознаёт, что есть мир, влияющий не иатерию.
Слышь ты, с блоком тупости рождённый, всё летаешь в облаках, спустись на землю, вы её так засрали своей тупостью, что пора вас кастрировать, чтобы не рождались моральные уроды как вы.
новорожденный ребенок ничего не знает ни о каких богах, эту верунскую лапшу вы сами им навешиваете.
Вы считаете, что религия объясняет разумность мироздания и Бога? Напомню, что именно ваш любящий, милосердный и разумный Бог допустил на Земле две мировые войны, Освенцим, ГУЛАГ, Холокост, Голодомор и Хиросиму. Создал по образу и подобию своему Пол Пота и Чикатило.
Victor Yamaev
Бог вам дал воздух для дыхания, Солнце для света, и тепла, воду, пищу, землю - всё для того чтобы жить. Что бы Вы делали, если бы этого не было?
А то, что Он допустил? - так Вы этого очень хотели.
Саша Соколов
Вы не знаете,что Бог дает человеку свободный выбор,а человек злоупотребляет своей свободой и вкушает запретный плод и идет путем смерти,сам умирая и убивая себе подобных,кипя ненавистью к ближним и убивая налево направо,а потом удобно спихивают на Бога.вместо того,чтобы попросить их изменить и удали из них зло,которое толкало их на Освенцим, ГУЛАГ, Холокост, Голодомор и Хиросиму.
Ленка Гомельская
Зачем было создавать концлагеря, убийц и сексуальных маньяков?
Мне все детство внушали что Бог есть
А материализм это и есть религия- потому что отрицает одну науку - называя наукой то что наукой не является
Если бы религия была духовна - она была верила только в духовность.
Если бы Бог был верующие бы не отрицали генетику астрономию биологию химию эволюцию - и он возможно есть так как половина верующих а возможно и больше - ее не отрицают
Сусанна Гадельшина
И как - внушили?
Когда человек приходит в церковь первый раз, а там торговцев не счесть.. . когда батюшку на Мерсе увидишь, а уж когда ветхий завет почитаешь, так надолго отбивает желание верить...
Опиум для народа. Людям показали, как нужно жить, и они живут так.
В моём случае - с молоком матери.
Но Господь милостив.