А как верующими управлять тогда. С религиями задача по управлению упрощается.
Так проще.
Религия, вера
Можно ли приравнять Религию к Наркомании??? Если можно, - почему до сих пор не приравняли???
ты просто не знаешь о чем говоришь! религия - это единственный способ существования для сирых и убогих...
Это и есть наркота в самом чистом виде.. . Прав был Ленин: религия - опиум для народа.. . Неужели непонятно, почему Путин и Медведев так рьяно проводят религизацию населения?
прировняли как и алкоголизм и др -голизмы неофициально
У нас вероисповедание-личное дело человека. Это его право. Для реализации этого права должны быть созданы зарегистрированный общественный организации, где должны участвовать граждане по выбранной конфессии. На большее общество религии прав не давало в нашей стране. Общество не объявляло религии государственной, общество не объявляло религию обязательной, общество не давало возможности проведения обрядов в общественных местах без разрешения властей. Общество не давало создание рел. организаций в школах. вузах. гос. учреждениях. Общество сказало одно, вот не можешь человек жить без своей религиозности, ладно, но для этого есть зарегистр ированные организации. вот туда и под их контроль, а контроль за их деятельностью будет осуществлять государство и ее правоохранительные органы. А вот вся другая пропаганда религии, которая проводиться в обще5стве есть экстремистская и есть незаконная. Поэтому, вот это и вызывает отрицательные эмоции граждан. Общество светское и вообще ее не должно быть в обществе, она должна быть в приходах.
все можно приравнять, даже постоянное сидение на Ответах и задавание глупых вопросов)
Вот такую можно:
Читай Ильфа и Петрова, что там Ося Бендер сказал?
Потому что от нее выгоды экономической больше, если бы захотели уничтожили к примеру Чечню, а ведь воюют.
ооо, за сегодняшний день я видела много идиотов на этом сайте.
ты превзошёл всех, поздравляю.
Маша Асташова
А он не прав?
Давно приравняли... только не узаконили...)))