Религия, вера

какая религия правельнее христианство или Ислам?

Я верю в Аллаха, значит ИСЛАМ и не, что другое.
Vova Lyan
Лучший ответ
Своя
Sergey Kulikov
буддизм
Дорогой друг!! ! Нет правильных и неправильных религий.... есть духовный путь... суть всех религий прийти к спасителю... то есть богу... я уже писал придет время все религии обьединяться в одну единую как это произошло в более развитыхз мирах.... у нас еще не время.... поэтому выбирайте любой путь развития... в том числе есть и развитие через религию... не больше и не меньше!!!!
Ислам.
Иванова Ирина
Это зависит от того, кто я: мусульманин или христианин.
Наталья Довнар
Не то и не то)))
с какой человеку лучше, та и правильная. :)
ОК
Олег Козлов
Правильнее вера в Деда Мороза.
Paxan Paxan
Церковь Христова - дом Бога Живаго, столп и утверждение Истины.
Та, что исповедуешь сердцем и разумом.
ни одна из выше названных
#B
# Brick Bazuka .
какие критерии правильности, кто разберет. Вот БОГ придет и разъяснит какая вера правильная
Andrei Matusevich
Конечно Ислам, Она совершенее
Михаил Климов
Живите по совести, совесть самая правельная...
Совесть !
Све Солнечная
Хехе) , а что важнее твое сердце или разум? убери одно и и другому капут, тут брат фишка проста религия и вера это как секс и любовь, на вид одно а на самом деле очень разное. Вера чиста и незнает фанатизма религия же это как правильно сказали в "Золотом тельце" 0 опиум для народа.
ислам
Все, постулаты едины, равно как и Всевышний один. просто каждый идет своей дорогй к Нему как к Истине...