"Почему тогда христиане и магометане принесли так много горя евреям? "
Гыы. И ещё им навредили негры, фашисты и немцы.
Религия, вера
Еврейская религия породила христианство и ислам. Почему тогда христиане и магометане принесли так много горя евреям?
найдите книгу " Ночь Сварога"....
Хорошо бы тебе познакомиться с азам истории мировой религии, а не только с невежественными домыслами.
Saltanat Zhalieva
в истории все переврано
Сначала надо ответить, с какой целью еврейская религия породила их. Вот тогда будет точный ответ.
Наверно потому, что евреи не хотели принять ни христианство ни ислам
Saradbegim Dustova
С какой это сьати.Принимайте Вы Иудаизм.Многие в Израиле принимают.
Все в мире изменяется. Сначала их теории и учения, религии работают на них, а потом люди своими страданиями, трудом, терпением адаптируют их, облагораживают и они начинают критиковать эти теории. Так было с коммунизмом, который из культа превратился в "проклятых коммуняк". Так и христианство и ислам теперь для них - первый враг, потому что это стало работать не на смерть, а на жизнь.
Еврейская религия ни кого не порождала, они сами "породились".А потом решили, что слишком подозрительно существование трех противоречивых религий на одном Св. Писании. Конкурентов надо устранить..
это наша политика. .
бей своих, чтобы другие боялись. .
:-)
бей своих, чтобы другие боялись. .
:-)
Никита Иващенко
Еврей это свой? Тебе может и свой... Если ты сам картавый.
кто еще горе то принес, автомат кто изобрел с атомоводородной
Ну вообще-то по Библии Христос пришел разрушить "храм старой веры " и построить новый.)))
Сергей Турченко
Вообще-то Иисус пришел не нарушить закон,но исполнить...
Им навредили не больше и не меньше, чем всем остальным
Они на этом мир захватили.
Потому что жидовствующие плохо к гоям относятся.
да вы о чем? какого горя? они на этом бабло делают
немеренное
немеренное
Марина Филинова
На чем на "этом"? И сколько денег конкретнее? 100 или 1000 миллиардов? И куда они деньги тратят?
Сделай для них что-то доброе)))
Saradbegim Dustova
Если это от всей души,то спасибо.
Ха, а кто разорил при помощи банков и ломбардов полнаселения мира? Кто придумал давать деньги под проценты? Кто приравнял гоев к скотине?
Сергей Турченко
Антисемит объявился:)).Давно что-то вас не было видно.Все еще над "Протоколами сионских мудрецов"кроптите,глаза портите?:))
Кровавое крещение не забыли? Вот Гитлер к ним правильно относился.
Мастерский вопрос однако :)))) ! В самом вопросе уже заложено то, чего не было :) ! Хитрый жук!!! Понятно от куда ноги растут!!! :) Может вы забыли, что мусульмане в Турции жили вместе с евреями! Потому сегодня евреи хорошо относятся к Турции. И не только в Турции вообще то. Так это начало 19 века, пусть и не самое. Через вопрос, навяливается определенное мировозрение. Ложь повторенная 1000 раз, становиться "правдой"! Не ведитесь на провокации - это ложь, от лжецов которым веры нет, не было и не когда будет!
Похожие вопросы
- Остальные религии кроме Христианство и Ислама играют ли большую роль в мире ?
- А почему Богоизбранность христиан и мусульман в привилегии,а Богоизбранность евреев в обязанности?
- Почему до сих пор существуют и появляются такие бредовые религии как христианство или ислам?
- Есть много религий и вер.Но существует ЕДИНАЯ РЕЛИГИЯ-ВЕРА В СЕБЯ!Чем она хуже Христианства и Ислама?Почему Вы не в ней?
- Какая религия выше, Христианство или Ислам?
- Почему от сатанизма практически не было зла человечеству, по сравнением от религий добра - христианства и ислама?
- Чем на ваш взгляд похожи/различны религии: буддизм, христианство и ислам. Как они отражаются на нашей жизни?
- Какая религия древней? Христианство или ислам?
- А с какого перепугу истинные религии это христианство и ислам, может истина это Зевс, Посейдон, Аид, Афродита?
- какая религия правельнее христианство или Ислам?