Религия, вера

Почему бог не хочет показать мне чудо? Воду в вино бы превратил-а то выпить охота.

Ксения Гуйван
А ты придумай что нибудь сам, а потом говори что это Чудо тебе бох показал и верующие будут тебе верить. Они любят во всякую Херь верить.
Арсентьев Виктор
Лучший ответ
5 И не мог совершить там никакого чуда, только на немногих больных возложив руки, исцелил их.
6 И дивился неверию их; потом ходил по окрестным селениям и учил.
Фокусы кончились))
Ala Livitchi
Нафик ты ему сдался. Клоуна, чтоль себе нашёл? Сказано, что имеющий веру с горчичное зерно может двигать горы. У тебя есть столько веры? Так какие вопросы?
Тамим Таз
Так это из за тебя он нас покинул?)) ) Не о том думаешь, товарищь.... Молись, ходи в церкву-и будет тебе масленницца и вино))))))))))))
Nadejda Ysmanova
Что бы ты упившись не захлебнулся собственной блевотиной.
Он и превращает ее в вино, с помощью им же созданного винограда. Человеку остается только подождать, когда забродит. Из-за бактерий, сотворенных задолго до нашего появления.
У бога снега зимой не выпросишь.
бздит. что уксусом назовёшь
Елена Фадеева
Ира :* ахаха!!!!)))))
приветик)))
Иисус воскрешал мертвых это не остановило людей чтоб они его предали, Моисей раздвинул воды Моря чтоб люди смогли пройти, Бог дал им манну с небес чтоб они не умерли с голода и все же это не помешало им взять себе Идола.
Для праведного "человек сам" является чудом
Как говорил пророк Магомет: "вы просите у меня чудо во свидетелство сушествование Бога, но разве то что вы дышите, ходите, живете не является чудом Бога? "
Ануар ******
а солнце к земле не приблизить? )))
А Он не любит, когда пьют и фокусником Себя не считает! Чудо вы увидите, когда изменится ваше мнение о Нем - об этом лучше просите!