Религия, вера
Почему бог не хочет показать мне чудо? Воду в вино бы превратил-а то выпить охота.
А ты придумай что нибудь сам, а потом говори что это Чудо тебе бох показал и верующие будут тебе верить. Они любят во всякую Херь верить.
5 И не мог совершить там никакого чуда, только на немногих больных возложив руки, исцелил их.
6 И дивился неверию их; потом ходил по окрестным селениям и учил.
Фокусы кончились))
Нафик ты ему сдался. Клоуна, чтоль себе нашёл? Сказано, что имеющий веру с горчичное зерно может двигать горы. У тебя есть столько веры? Так какие вопросы?
Так это из за тебя он нас покинул?)) ) Не о том думаешь, товарищь.... Молись, ходи в церкву-и будет тебе масленницца и вино))))))))))))
Что бы ты упившись не захлебнулся собственной блевотиной.
Он и превращает ее в вино, с помощью им же созданного винограда. Человеку остается только подождать, когда забродит. Из-за бактерий, сотворенных задолго до нашего появления.
У бога снега зимой не выпросишь.
бздит. что уксусом назовёшь
Иисус воскрешал мертвых это не остановило людей чтоб они его предали, Моисей раздвинул воды Моря чтоб люди смогли пройти, Бог дал им манну с небес чтоб они не умерли с голода и все же это не помешало им взять себе Идола.
Для праведного "человек сам" является чудом
Как говорил пророк Магомет: "вы просите у меня чудо во свидетелство сушествование Бога, но разве то что вы дышите, ходите, живете не является чудом Бога? "
а солнце к земле не приблизить? )))
А Он не любит, когда пьют и фокусником Себя не считает! Чудо вы увидите, когда изменится ваше мнение о Нем - об этом лучше просите!