Религия, вера

Правда что Армяне стали чёрными после геноцида?

Да, до этого блондинами были
Вика Сергеева
Лучший ответ
Мне лично без разницы черные они или белые...
Не, там солнышко так пекет, что скоро будут желтенькие, места ох красивы е и жарко .
армяне индоевропеицы пришедшие из индии в 6 веке до рож. ХРИСТА с какого бодуна они должны быть светлыми ?
#S
# Sergey #
Чистый армянин-он голубоглазый, если чёрный-это примесь с турком, тоже самое и у грузин. По крайней мере, они сами мне это объясняли.
турки их подпортили, а так они белые и пушистые)
Неправда, брехня это все. На самом деле мы и до геноцида были очень смуглыми, с ЧЕРНЫМИ глазами и волосами, не было никаких голубоглазых блондинов (и рыжих тоже). И что за стало бредом говорить, что черненькие армяне - это обязательно с турецкой примесью, большинство по-любому таковые и есть, так что ж, значит у всех турецкая кровь? Тогда как должны выглядеть настоящие армяне, как не черными и с темными волосами? Также что за стало такой манией у многих нравиться походить на европейцев или русских (славян) и доказать свою блондинистость, рыжесть и голубоглазость? Это все равно, что и африканцы начнут когда-нибудь доказывать, что они раньше были белыми и имели голубые глаза. А мы как раз от африканцев (негров) почти мало чем отличаемся внешне, у нас кожа тоже шоколадная и не белая. В конце концов у нас горный и очень сухой жаркий климат, солнышко нам светит в Армении очень яркое, нет дождей и ветров. А как известно, тип внешности зависит напрямую от климата, поэтому откуда нам и с нашим климатом может достаться северная (нордическая) европейская и тем более славянская внешность, если мы не славяне, а кавказцы. Поэтому геноцид с турками тут ни причем. Мы черные, темнокожие и так у нас и должно быть и это нормально. Никакие мы не белые и никогда ими не были и не будем и пора нам смириться с этим фактом и жить и принимать себя с внешностью, которую нам дал Бог, а не комплексовать, пытаясь отделаться от природной смуглости и выдумывать мифы о светлых армянских предках . Где бы не рождались армяне, к тому же в полностью армянской семье, даже если в России и в какой-нибудь северноевропейской стране, все равно родятся они темными. Очень мы похожи внешне и на жителей южной Европы и Латинской Америки - испанцев, итальянцев, бразильцев, аргентинцев, венесуэльцев, а также марокканцев и арабов.
У меня голубые глпза Я блондин у меня много дркзей они рыжие светлые и мы чистокровные армяне не знаю почему некоторые темные
А ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО В ТАКОЙ ДЕРЖАВЕ КАК ВЕЛИКАЯ АРМЕНИЯ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫ БЫТЬ ОДНОГО ЦВЕТА ВЕДЬ ЭТО БЫЛА ТЕРРИТОРИЯ МЕЖДУ ТРЕХ МОРЕЙ !!!ПОСМОТРИТЕ НА НЫНЕШНИЕ ДЕРЖАВЫ ТАМ ЧТО РАЗВЕ ВСЕ ОДНОЦВЕТНЫЕ!!!
Нет, чистокровные выглядят по разному.