Религия, вера
у меня есть одна идея как узнать то что я хочу кто со мной ? чит внутри для верующих
Задача для человека, не имеющего ни дара, ни опыта писать, — нелегкая: но ...я человек грешный и не разумею, как должно, но Господь милостив может вразумит меня .Давай попробуем.
поддерживаю
Люба Любовь
вы первый пусть даже и один
буду свои мысли записывать на бумажку? и молиться
когда приступить....как только в холодильнике закончится еда это где то 2-3дня или как?
нет лучше в воскресенье -- как раз святой день
да?
Поддерживаем, а что... Божьей поддержки не хватает?
Люба Любовь
значит не поддерживаете
спасибо не стоит жертвовать собой
Такой "вопрос" уже был.
1. Это не работает.
2. Вы повторяетесь или повторяете.
1. Это не работает.
2. Вы повторяетесь или повторяете.
правильно думаете. . в пост с молитвами. да еще запереться в подземной келье, быстрее торакает гормонами. . ну а там уже и до беседы с богом не далеко..
всё будет у нас хорошо кисуль
ОН нам поможет ! =))
Люба Любовь
так что? я в воскресенье буду пытатся поститься и просить бога чтоб он ответил мне на вопросы на которые люди мне не могут ответить
а ты со мной? я имею ввиду морально
будешь писать мне?
а ты со мной? я имею ввиду морально
будешь писать мне?
Без молитвы пост вообще не нужен. Бес не ест, не спит, но и не молится, не поклоняется Господу неба и земли.
Елена Гончар
бес не ест не спит не молится!)))Во как! А чем занят в свободное время!?)))Пакостями разными?)))))
А еще лучше в посте, молитве и медитации.
Вы правильно думаете, только плюс ко всему этому - будьте послушными Богу и соблюдайте его законы.
если есть желание - можно немного потерпеть и вступить в пост со всей Православной церковью
Пост это хорошо, а вопрос- кушать что ли хочется. проще надо быть Господь и так знает что тебе надо и дает каждый день, а ты думаешь-мечтаешь о своем и не видишь и проходишь мимо
если взаимная помошь, то может быть.. . а если только для тэбэ- то вряд ли
Пост = мазохизм.
Люба Любовь
не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божих Мат4.3
А что вы понимаете под "с мир ением"?
Люба Любовь
принимать всё что Бог говорит и не перечить