Религия, вера
кажитя веруны а не будь нас грешников какой смысл в вас праведниках?
Не будь грешников, праведники быстро найдут своих грешников.
Pavel Lunga
добавить нечо отлично сказано
Так в царство небесное, которого так добиваются верующие, грешники и войдут первыми... А за остальные места в раю верующие перегрызут астральные глотки ближним
Pavel Lunga
но ет вилами на ваде писано
Все мы были грешниками. Без этой ступени в своей эволюции, мы никогда не стали бы праведниками.
Pavel Lunga
будимира у вас бывают здравые мысли жаль не вседа
Без греха живёш и радуешся да и других радуеш.
Pavel Lunga
епт кто б сумневалси пиздеть не не мешки таскать
Каждому свое. Прведник получает от своей праведности, как и грешник от своей греховности. Мне лично по барабану смысл в грешниках: я в свое время вволю от себя нахлебался и от своих друзей. И все нахлебаются по горло. Изменил себя - изменилась моя жизнь, независимо от прежних моих друзей, из которых почти никого в живых не осталось. Так какой смысл в моей праведности? Смысл для меня, моей семьи, моей работы, где меня ценят и уважают. А грешникам? Иногда и им подаю, когда они сами себя загоняют в плачевное положение и оказываются в числе неспособных и нуждающихся. А те, которые еще пока не загнали себя, - пусть наслаждаются , -это их право и их доля, и для этих я пока не представляю совершенно никакого смысла, как и они для меня. У них свои пути, а у меня свои. Так что на данный момент времени праведники для вас не имеют смысла, как и вы для праведников.
Большинство праведников буддисты, среди отальных верующих таких 0.01%
Pavel Lunga
какие нах праведники ?если внимательно посмотреть в глаза зверю моно увидеть себя
никакого