Религия, вера
Почему многие не понимают ,что такое ангельские языки?Почему боятся?Может от незнания и недостатка информации?
Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонят бесов, будут говорить новыми языками
А что такое ангельские ЯЗЫКИ????
У каждого своё понимание термина "ангел", однако :)

это из-за лени и отсутствия интереса. я тоже его учил в школе, потом в университете, и всё без толку. на экзамене пропод предложила пойти на 4, я отказался, сказал, что не знаю английский. а она сказала, что тут его никто не знает)
Апостол Павел на ангельском языке говорил тайны Бога в отношении Божьего домостроительства. на которое сейчас нужен истолкователь. 2Коринфянам 2 глава. А умом обращался к младенцам, давая словесное молоко.
Олеся Шевелёва
потому что когда ангелы говорили людям, их понимали. А "святой лай" и "святое хрякание" в харизматических церквях -- это что?
понимаем. Но это не то, что Вы думаете.
Тот кто на стороне зла и движим страхом, тот слышит не ангелов а демонов.
Я знаю только ангельскую печень.
Именно от недостатка информации. Потому что определить, имитирует человек желаемое (искренне, самозабвенно) или нет - практически невозможно на 100%. Про проверяющих можете не говорить - их тоже проверять и проверять...
Ангельский не знаю. Телячий знаю.
Язык любви и добра. Говорят много, а коснись конкретно - враз забывают о чем талдычили. Брань, скверна и никакого прощения. Забудь про ангелов - демоны на сцене.
все знают эту тему... ты че америку что ли открыла аа??