Религия, вера

Атеист. Почему в падающем самалете-нет ни одного атеиста.

Потому что в такую минуту, когда понимаешь что это может быть конец, не до гордости и высокомерия. Уже ничто не сможет помочь кроме Бога. Хватаешься за любое чудо. Не важно что они там орали, орут, главное что в душе человека. Это может быть тихая молитва, или слова прощения про себя.
На поле боя, атеистов то же нет. )))
Саша Белый
Лучший ответ
В каком самолете? Он прям сейчас падает? o_O
А, в смысле, все резко начинают "веровать", когда узнают о падении? Ну, потому что невежественные людишки, знают только одну религию, и в трудные моменты вспоминается у них только она - видимо, причина в этом.
Selena Gomez
Потому, что бозя убивает таким образом только верующих???:)
А верующим не надоело поражать своей наивностью?
Вот тут я слышу только мат-перемат. И никакой молитвы:
Согласно записям переговоров пилотов в чёрных ящиках, в падающем самолёте, как минимум, три атеиста - экипаж. Последнее, что слышно, это, как правило, "_ля" или "п_здец! ". И ещё ни один пилот не заорал хотя бы "прости, госсподи! " Даже набожные поляки орали "курва матш", а не "матка босха".
Впрочем, ваша лемма мне как-то даже больше по душе, чем реальность, т. к. если вы правы, то я могу летать самолётами совершенно безбоязненно, ведь самолёт со мной на борту никогда не упадёт! :-)))))))))
Ты всех ЛИЧНО опросил?
Потому что атеисты перед полетом проверили двигатели, а верующие помолились вместо этого.
Брехня! Гарантирую на своем опыте!
Roman Aqamaliyev
Атеизм это гордыня а когда в штаны от страха наложил не до гордости уже :)
Aruzhan Zhakbarova
Некоторых и очередной Титаник ничему не учит.
Потому, что какова бы не была бравада, а человек чувствует в самые критические минуты, кто может помочь.
Тимур Техов
Там летели верующие на саммит вселенских религий.
Ravil Hasenov
столько познаний! аж страшно ...
Nura Nura
Что не сильно им вера помогла
Вобще то в падающем самолете - все верующие становятся атеистами.

Когда вам причинят боль вы тоже станете атеистом
Ольга Рычкова
Почему нет? Когда самолет падает, то все пассажиры хором кричат "....твою мать. "
Школа №24
Потому-что атеисты левыми рейсами не летают. У них, в отличии от нищебродов-верующих, денег на нормальные авиакомпании хватает.