Осталась.
Надеюсь, что в этом году будет организована гонка "Муринское кольцо".
Религия, вера
В вашей жизни надежда осталась или просто ради любопытства?Вот я живу ради любопытства это правильно?
любопытство и есть надежда на чудо
Я никогда ни на что не надеюсь.
все правильно. у нас ничего нет, нам нечего терять. даже жизнь нам одолжили и потом заберут. но любопытно, ..)))
Плохо жить и не иметь достойной цели... А сейчас пребывают три: вера, надежда и любовь, но любовь из них больше... жить стоит ради любви, вера действует любовью и не иначе, иначе это не вера а религиозный фанатизм, сродни фашизму, а надежда не постыжает, так как надеется на Бога и на исполнение Его Сова из, Писаний Библии...
разумеется правильно. . ну а любопытство и есть надежда) ) надежна узнать что там, за поворотом)
Любопытство когда и чем всё закончится Ваша жизнь.
Ха ха ха
Обычно у меня есть жизненные цели, к которым я стремлюсь.
Такая целенаправленная жизнь.
Когда я осуществлю все свои планы, намеченные в этом воплощении.
Тогда я буду полностью погружен в процесс подготовки к смерти, это также является частью моего жизненного плана.
в этом процессе очень важна правильное умирание, это целая наука описанная в эзотерической восточной литературе.
Обычные люди не владеют этой наукой и когда умирают, делают это очень плохо, тем самым нанося вред своей реинкарнации, заставляя страдать родственников со всеми вытекающими последствиями.
Ха ха ха
Такая целенаправленная жизнь.
Хотите досмотреть этот цирк до конца?
А зачем надеяться?
Мне вообще не нравится концепция "надежды", сидеть и ждать на заднице очень удобно.
Я точно знаю, чтобы что-то получить, нужно что-то делать.
И у меня осталась. Надежда умирает последней