Религия, вера
Атеисты живут ради того чтобы есть, а не едят ради того чтобы жить?
... пища не приближает к Истине...
Это вы по себе судите?... мне вот кажется вы принципиально не правы и вопрос не этичный... провокация
Атеистов вам не понять, вы же дрожите от страха за свою шкуру, даже от того что придумано.)))
Sundethoja Junisov
Так и животные живут ради пищи.Не ужели у человека та же цель?
Атеисты тоже разные и живут для разных целей. Кто то для троллинга верующих, кто то науку двигает, кто то книжки пишет
Вы едите ради того чтобы срать, или ради того чтобы есть? =))
Михаил Минаев
ну как суд можно такое вставить????)
Не надо перефразировать итальянцев. -Я работаю чтобы жить, а не живу чтобы работать. Чтобы понять атеиста, для чего он живёт, нужно им быть, а не сидет на религиозном опиуме и озвучивать свои бредовые домыслы.
Это люди все так живут... Не надо путать.
Серик Жантюбин
Лиха беда начало, то ли еще будет.
Ну да. И в перерывах между едой работают, ростят детей, заботятся о родителях и т. д. А верующие всего этого лишены во время поста. Как их жаль!

Я живу чтобы быть рядом с близкими, чтобы служить обществу, чтобы способствовать развитию науки и культуры (своими очень скромными возможностями) , развиваться самому - интеллектуально, культурно, эмоционально. И самое главное чтобы всё это было мне в удовольствие.
а для чего едят верующие? наверное что бы быть ближе к богу))))
Атеисты живут чтобы набраться знаний и опыта....
ещё чего интересного придумаете? а с христианами как там дела обстоят, всё ли в порядке?
Живем, потому, что живем. На зло верующим.
Наталья Константиновна
Ой да живите ради Бога!))) Мы ток рады!)))
"Ради чего-то" нормальные люди не живут.
Они просто живут, и всё.
Потому что нравится сам процесс.
Они просто живут, и всё.
Потому что нравится сам процесс.
Иди ты на хрен, честное слово!
Если все верующие такие тупые, и задают такие тупые вопросы, то вопрос еды не так важен.
Наталья Константиновна
Вот-вот реакция пошла... улыбаюсь... Не злитесь вопрос был задан ради шутки))) Так сказать народ повеселить...
Аришка Аверина
Что-то лицо мне Ваше подозрительно знакомо, равно как и культурный стиль общения.)
Это уж кто как. . Мы такие разные! Не то. что одинаково зомбированные религиозники.
Наталья Константиновна
По аве можно сказать что вы против ток христиан, а как к остальным верам относитесь?)