Религия, вера

Атеисты живут ради исполнения желаний основанных на зависти к шмоткоимеющим?

Эдуард Самарин
Очередное узколобое мнение от вас. Все вполне ожидаемо, вы и ранее путали совершенно разные понятия ( мировоззрение и чувства и социальную жизнь )
Руслан Столяров
Лучший ответ
Эдуард Самарин не будьте сентиментально жалостливы, если общественная жизнь поделена вами на несовместимые сектора. Не тупите. ))
Такие жалкие вопросы, а ещё из себя знающего корчишь.)))
Эдуард Самарин пожалей меня, тунеядец. ))
атеист ты или верующий прежде всего ты должен быть человеком а уже потом фанатиком своей конфессии
Сергей Тулук
Так ваши вроде все раздают, говорят конец света скоро. Что отдаешь?
у людей, пусть даже с одинаковым мировоззрением не может быть единой для всех цели и уж тем паче единого жизненного пути. Это вы наверное с какими нть сектантами путаете, у них то вроде только на цели объединение существует.
Эдуард Самарин Это не так, цель может быть единой, а достижение - различным.
Что в дерюги ходишь, голь перекатная, нищета хренова.
это -неверное представление об атеистах, атеисты-отрицают бога..
Эдуард Самарин То, что они отрицают - это их психологические проблемы, интересно - ради чего они существуют? )))
Атеисты живут...
Menbulat Giniyatov
Чушь.
*B
*(Red_ Beast)*
Эдуард Самарин Аргументируй. То, что ваша идеология основана на чуши, это не секрет. ))
"живут ради исполнения желаний основанных на зависти к шмоткоимеющим" люди с таким определением могут быть как атеисты, так и православные, так и мусульмане, буддисты, харекришны и т. д.
Гала Алямова
Эдуард Самарин это и вкладывалось в смысл вопроса, умничка 5+
Ой-ой-ой! Да я атеистка, мои часики стоят 500 руб. А когда я стану верующей, они будут стоить 3 тыс, а монашкой- 30 тыс евро?
Пётр Птицин
В таком случае главпоп страны ярый атеист, судя по его вещизму.
Эдуард Самарин наконец-то , догадались _)
На работу не хожу, запил, две недели не бреюсь, жену выгнал, ночами не сплю, на луну вою, не мылся полгода от расстройства, все не могу придумать как у патриарха свечной заводик отсудить
Дюри Мадяр
жить ради чегото вообще бред
Jorik-Majorik Энгель
Если бы у верующих не было денег, они бы умерли, хоть и придают деньгам происхождение от дьявола. Только атеисты не придают деньгам дьявольский характер, ибо деньги - это любый виды благ, такие как квартира, машина, дача, еда, одежда.... Всё выражается в денежном эквиваленте
Ирина Иткина
Эдуард Самарин День - средство платежа, а не цель.
Как-то примитивно мыслите, уважаемый.. .
Желания сами по себе, нежелание поститься и башлять РПЦ МП само по себе, а вот ради чего я живу - пока не придумал.
Эдуард Самарин а вы как-то примитивно знаете только два способа схода с ума- атеизм и "башляние рпц"? Вы примитив? ))
Цель атеизма - разбудить, вразумить и возбудить зомбированное общество на освоение ВСЕЛЕННОЙ. Наполнить её РАЗУМОМ и содержанием. Наполнить твою забитую пустотой голову реальным содержанием, - научить понимать, осознавать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи не делая из них СЛОЖНОЕ и "непознаваемое". Не двигаться в познании по ложному пути, предложенному мошенниками и паразитами от религии.
Эдуард Самарин Получилось? Как одно зомбированное сообщество может вразумить другое зомбированное сообщество? ))