Наш местный доктор верующий. Раньше не был верующим, но много лет назад стал. О нём ходит молва. Большинству людей он не нравится, но я ему доверяю, и выздоравливаю, даже если лекарства не принимаю, которые он выписывает.
Прихожу к нему, и мне уже легче становится. У него такая энергетика хорошая, он уравновешенный.
Мне всегда нравятся люди, которые верят. Они благодарны, в отличие от неверующих, ворчащих на правительство, власть, богатых, судьбу, презирающих других людей и полных ненависти неверующих. Человек благодарный - творит добро.
Религия, вера
В последнее время все больше врачей и ученых становятся верующими, это о чемто и говорит?
Да. Где Вы выкопали сей Социологический опрос.?
Людмила Добрецова
Зайдите в любую больницу
Виталий Сапрыкин
да просто понаблюдайте за врачами, а именно фразу "слава Богу".
страна деградирует. .
будут иконки на полумертвых детишек класть, вместо того, чтобы сделать операцию
Смотря где, у нас может быть но это временное явление.
Щас они ещё *Кошмар верхних дыхательных путей* /Кот Леопольд/ устроят на Европейских фондовых биржах, сожгут полРоссии от переНАГРЕВА планеты =
= вот тогда ТОчно взвОют!!
Девушка, стремясь удолетворить свое стремление к всеобщей вере в бога лихо вписывает в верующих всех крещенных. Их действительно стало больше. Но если она думает, что количество крещенных=количеству верующих, то она глубоко заблуждается. Некрасивый прием, пусть останется на ее совести.
Ну врачи такие же суеверные люди как шофера например. Верить их заставляет страх, что что-то может случиться в их работе. Они верят от страха, а не от того, что у них есть какие то факты о существовании Бога.
Виталий Сапрыкин
вы ещё молоды. и о жизни ничего не знаете.
пипец науке и медицине
))))))))))0
Вы ошибаетесь.
За последний век ученых верующих осталось с гулькин.. . И то, только те, кого священники танцуют. .
"Атеисты все перекручивают"!?!?))
Ну тогда почему Вы лечитесь таблетками а не у попа?!?! Или таки в аптеку не ходите? Тогда бедные Ваши дети.
Вы ошибаетесь.
"Атеисты все перекручивают"!?!?))
Виталий Сапрыкин
Сущий кретинизм - лечиться у того, кто вовсе этим не занимается.
каждый специалист знаток именно в своей области. мы живём в век специализации
это ложь, проповедуемая адептами религии. Истинные ученые всегда стояли на материалистическом мировоззрении.
Это не так.. . А если, не дай бог так - то конец науке и медицине...
Виталий Сапрыкин
не конец. учёные которые совершали открытия - верующие.
и ещё - вера знание не отрицает, никакого конца, не впадайте в крайности
Лично слышал, однажды, фразу: "Господи, пошли мне побольше богатеньких больных! " Это о чем-то говорит? :) Но, если учитывать все "прелести" нашего времени, (состояние медицинского образования, оборудования, лечения, зарплат медикам) - не удивительно, что им - врачам - все больше приходится уповать на бога.
Виталий Сапрыкин
В данном случае "Господи" - обращение к хозяину его жизни, а это может быть и не бог
Виталий Сапрыкин
Господи - это современный перевод.
Изначально слово звучало, как "Господин".
Враньё. Возможно они верят в бога, но работают открытиями науки.
Сергей И Анна Банные
тут и нет отрицания
о том что скоро они вместо операций будут читать проповеди!!!!
Вы с железобетонной уверенностью говорите о вещах, которые не потрудились даже подтвердить фактами)