Религия, вера

А Христос учил верующих как надо правильно подмываться, или там негде было?

Пожалуйста, не делайте обобщающих выводов о всех верующих по тем, кто называется таковым.
И не злитесь, это у вас неумело получается,
а значит - непривычно)) )
Вот и не привыкайте)
Простите хулигана...
Валентина Жаравина
Лучший ответ
Так верующие и гигиена вроде взаимосвязь а с другой стороны полнейший нонсенс.
Юлия Иваненко Гигиена хороша с обоих сторон - не игнорируй стороны...)))
ИИСУС МИР ЕМУ БЫЛ ИУДЕЕМ... А ИУДЕЕВ С ДЕТСВА УЧАТ, КАК ДЕЛАТЬ ОМОВЕНИЕ.. (У МУСУЛЬМАН ТОЖЕ). ЭТО У ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ХРИСТИИАН, ПРИВЫКЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ "ПРАВДОЙ',ЕСЛИ НЕТ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ. А ПОТОМ ХОДЯТ, КАК БАРАНЫ, С КОЗЯВКАМИ В ЗАДНИЦЕ...
Зураб Цулая
Ну да легче залезть в чужие жопы нежеле помыть свою.
ты Атонина неразумная женьщина, вроде взрослая, а как ребёнок=)
Nyrikkk Kylamanov
Антонина, а Вы в каком классе учитесь, ПрАхлада это не Ваш ник?

Вопросы уж больно похожи - много ошибок и не понятно про что...
Batyr Mastanow
Анастасия Панкратова У меня давно нет других ников и слишком мало времени, чтобы заниматься двойниками.
# Волк # так не отвечай , иди мимо.Чего к человеку пристала, походя оскорбила... Какая гадость! Это ради балла?
Типа, благословлял ли Христос изобретение биде?
Елена Щетинова
А так же как правильно брить шерсть под мышками, чтоб выглядеть сексуальнее (ведь это же было самым главным в Его учении. Все остальное второстепенно.)
А вас надо учить как правильно подмываться? Вам не под силу освоить такое великое и сложное дело самостоятельно? Хоть не позорьтесь с такими дебильными вопросами...
Диас Сагинтаев
Блин, что делать я тебе сказал, а как делать - нет...) ) ну правильно, что к общественности обратилась, не в себе ж держать нерешенную проблему..))))
Анастасия Панкратова ну и как, расскажи.
У тя с этим проблемы? :о)
Julia Gretsusnicova
Христос учил людей держать себя в руках, если хочешь научить кого нибудь жить без зла и лжи.
учись отличать воду мудрости от воды земной.
Aidana Tastanbek
Фрэйд бы Вами заинтересовался!
жесть. . добрых слова. . а ведь по Фрейду сие
Denis Белых
Алик Ибрагимов Вампиризм, деточка, это когда кто-то у кого-то что-то (кровь, энергию) забирает...а я наоборот, отдаю..)) не путай ...и особенно не путай З. Фрейда в простое человеческое сознательное общение..))))) если его здесь нет...)))
в новом не встречал а вот ветхом что то есть ...но про мужчин .
Lenka Хули.