Религия, вера
Все мы рождены с вами,то есть имеем начало!А Бог откуда ведь он как и человек должен иметь начало,вообщем все имеет нача
По любому верующие сейчас скажут "Он существовал всегда" ))
Артур Суханов
Но это вообще бред полный,как Бог мог существовать всегда,я родился и начал существовать,а я не существовал бы если не родился.!!!
бог рожден человеком.
:)
..ведь если верить догмам - человек т. скаать - делу бога венец.
следовательно, без человека у бога нет смысла к существованию. .
:)
тела да, рождены, а вот насчет происхождения души вопрос открытый
нет, не все. Так думает твой ум, дуалистический ум, привыкший все делить на 2. Добро-зло, начало-конец.. .
В целости же сознание ни имеет ни начала ни конца.
Артур Суханов
А бога нет, хватит задавать идиотские вопросы! Шизонутые найдут аргументы против, причем всегда и всюду! Земля плоская и ей 6 000 лет, аминь!)))
Бог создал в том числе и время. Подобно тому, как автор романа создает время в романе. Наши рассужденмя о том, отауда Бог сродни рассуждениям героев романа о том, когда родился автор.
Созданию рассуждать о Создателе весьма наивно.
Если птичка вылупилась из яйца, то глупо ей думать, что всё в мире вылупляется из яйца.
если вы имеете начало, это не значит что Бог не безначальный
Артур Суханов
На то Он и Бог, что не имеет ни начала ни конца. Иначе не был бы Богом.
Битие 1:2 Земля била бесформенна и пуста и на поверхности водной пучини била тьма и действующая сила Бога носилась над поверхностью вод. Тоесть етот стих показивает о том что Бог бил в начале всего.
Диана Дианова
вот как все просто.. никаких атомов, молекул, звезд или хромосом..
:)